Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Игры » Бар "Однорукий Орк"


Бар "Однорукий Орк"

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Игра Бар "Однорукий Орк"

Цель игр:

1)Нужно писать что вы делаете обычно в баре

Например:
1)я зашел взял две кружки эля злобно на всех посмотрел и начал бухать

Нельзя:

1)Писать два сообщения подряд
2)Если затееваете драку вы не можете писать что вы допустим: "Я взял ножик и кинул в бармена а он умер" можно тока "я кинул ножик в бармена" а бармен должен на это ответить допустим "я отбил нож табуреткой и кинул в него холодильник"

Вот так вот давайте попробуем поиграть :)

Бармен (Davic) открыл замок своего заведения и вошел через покосившуюся дверь в зал где стояло пару столиков и барная стойка. Затем он пратер пару стаканов накрыл рюмаху эля и стал ждать поситителей

Отредактировано Davic (=Deimos=) (2005-09-09 20:13:41)

0

2

в бар зашла маленькая гномиха и начала жестами обяснять что ей нада водки

0

3

так как барная стойка очень высокая бармен сначало не заметил ее но потом случайно увидел и понял что она хочет водки

какую водочку желаем???

0

4

вслед за гномкой зашел уже почти трезвы толстый ЗЛОЙ гном, и заказал гномке "Отвертку"

0

5

Спустя какое то время, ворвался ДА с понтерой, он был красного цвета....и начал осматриватся в поисках очередной жертвы...

0

6

Вслед за ДА вошел СпС, ему очень сильно хотелось разглядеть пантерку ДА поближе.

0

7

маленькая гномиха повернулась...посмотрела на ДА....кинала в него "отверткой" и  сказала второму гному давай замесим??

Отредактировано MaJIeHbKuBOuH (2005-09-10 15:24:48)

0

8

Бармен раскурил касячело и подумал "Нефига се прикольное животное" и стал дальше протирать стаканы и смотреть че твориться в баре )))

0

9

Отрещвевший толстый ЗЛОЙ гном с чувством, что что-то назревает, набрал на мобиле номер знакомого МЕХАНИЧЕСКОГО ГОЛЕМА и заказал масленку

0

10

Бармен тупо уставился на гнома с мобилой

0

11

маленькая гномиха попросила мобилу у второго гномаи позвонила своему другу Hawkey и попросила позвать с собой своего брата Bow of Peril и верхового Дракона(ток сёня мне ГМ подарил ) чтоб скучно не было :)

Отредактировано MaJIeHbKuBOuH (2005-09-10 15:27:20)

0

12

В дверях появляестся Seamy, смотрит на народ и тихо проходит к угловому столику, снимает из-за спины лук и ставит его с стене. Кладя шпагу на стол, она присаживается и жестом руки призывает к себе бармэна.

0

13

но так как бармен ленивый он послал служанку к той эльфийке и накатил стопарик )))

0

14

ДА посмотрел на все это безобразие и со словами я еще вернусь сделал логоут =)

0

15

"а черт", подумала Seamy. Такой парень ушел, а вроде неплохо выглядел (( "кто же меня угостит?" подумала она.

0

16

Но тут пришл еще 1 ДА!!! С красивым восточным мечем!Меч был похож на старый Самурайский меч!Он подешел к стойке и попросил Комнату на ночь!(Видимо он токо вернуса с востока и очень устал)

0

17

Бармен ответил: "ночь так ночь но сначало вам нужно выпить немного для хорошего сна" потерая руки от жестокой, алчной улыбки )))

0

18

(Вот блин, никто даже не угостил) подумала Seamy. Встала, вззяла лук,шпагу и пошла в сторону выхода.

0

19

И тут заходит Механический голем, которого позвал Толстый ЗЛОЙ гном, не заметив Seamy он ее неосторожно толкнул, предложив помощь он решил угладитиь свою вину и предложить выпить чего-нибудь прохлодительного, пригласив за столик, где уже сидел ЗЛОЙ гном. Пока Голем ходил за содовой, ЗЛОЙ гном не терялся и решил познакомится с Seamy....

0

20

ДА начал пить напиток который дал ему бармен!После того как выпил он напиток,о начал соьиратьса идти спать но......

0

21

тут влетела позванная маленькой гномихой лучница на своем драконе (Vyrm =))) ) слезла со своего летуна подошла к бармену облакотив на стойку рядом с маленькой гномихой свой великолепный лук и сказала...( мне стаканчик мартини и того красавчика ко мне в комнату ( показывая на DA )

Отредактировано MaJIeHbKuBOuH (2005-09-11 12:44:57)

0

22

"Мартини зделать можно но к красавчику сами подкатывайте тут у нас не публичный дом" сказал бармен наливая мартини

0

23

девушка зло посмотрела на бармена взяла мартини, свой лук и подошла к столику DA со словами ей красавчик как насчёт перепехнутьси?? а то я так устала :D :D :D :D :D

Отредактировано MaJIeHbKuBOuH (2005-09-11 14:30:46)

0

24

бармен усмехнулся и взял в руку че потижелее а то вдруг она скепешит

0

25

Но Да не любил шлюх и послал ее куда подальше!тгда он увидел ее Seamy ) она разговаривола с каким то гномом !ДА заказал  стаканчик крепого !Выпил для храбрости и пошел к ней!

0

26

но лучница не любила отказов... она взяла в одну руку свой лук а в другую две стрелы и со всей злобой выпустила их в удаляющегося DA...

0

27

Бармен не долго думая применил жесткие меры и швырнул пару дагеров в эльфийку

0

28

Механический голем неуспев дойти до барной стойки, понял что пора сворачиватся.....Гном тоже не растерялся и взяв за руку Seamy убжел с ней на 2 этаж :D

0

29

лучница поставив свой огромный лук как щит отбила дагеры
и следующяя огненная стрела полетела в бармена!! и она свистнула своего гиганского дракона...

( и я не ельф...у меня хумка лучница :) )

Отредактировано MaJIeHbKuBOuH (2005-09-12 23:08:50)

0

30

Да не понял что произошло! Потом он уселса  по ближе к стойке и начал вынимать стрелы зи щита!

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Игры » Бар "Однорукий Орк"