Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Игры » Бар "Однорукий Орк"


Бар "Однорукий Орк"

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Тут Залогинелся Красный ДА со словами "ну что не ждали, а я вернулся!" но увидев что здесь уже все произошло без него, немного растроился...но потом заметил другого ДА который вынимал стрелы из Щита, не долго думая подошел к нему и сказал "привет, что здесь произошло?"

0

32

Двери бара распахнулись и тяжело дыша ввалился еще один ДА с пантерой. И с криком "где этот ган...он" начал быстро осматриваться.

0

33

Бармен с криком че вы тута творите достал тисак и начал его натачивать

0

34

В этот момент в бар заходит черная эльфийка, и заказывая как обычно коньяку усаживается на барную стойку, обращая все свое внимание на затачивающийся тесак...

Отредактировано klikx (2005-09-12 13:40:00)

0

35

Бармен зло посмотрев на нее дал ей коньяку и продолжал следить что твориться в баре

0

36

обиженая лучница со своим драконом подошли к ДА и сказала тому у кротого был самурайский меч...если ты сейчас не извинишся я тебя привращу в мишень для стрел...не двумысленно глядя на полный колчан :)

0

37

взяв стакан она с отрешенным видом отошла в сторону и начала вспоминть заклинания (на всякий случай)

0

38

Когда Да вытащил стеры из щита к нему подешел другой ДА!Поздаровалса ! Я ему в ответ "Привет! Произошло что то не понятное лчница начала меня атаковать,когда я  приблизилса к ней!А вот кстати и Она спускаетса по лестнице!" Тут подошла та Лучница и сказала пару не внятных слов,к сожеленю Да из не раслышал....

0

39

лучница в злобе взяла ДА как дитя за шиворот с пташила к выходу со словами тебе пиздец :)

0

40

Да весело тут у Вас, - подумала эльфийка - но мне пора.
Подошла к бармену, мило улыбнулась ему, и взяла ещё бутылку коньяка на дорошку....

0

41

Красный ДА увидев происходящие, не долго подумов сделал Драин энерджи на лучнитсу, и натравил пантеру на нее, что ему терять то было он же красный....

0

42

А тут влетает зеленый Овер Лорд -неждали??- крикнул он ставя магическую зашиту на лучницу... - привет Рони сказал он :) и магическим заклинанием усыпил красного ДА... - падём пока выпьем сказал зелёный :) он ещё долго простоит :)

0

43

привет Зелёный...давно не видела твоей тупой рожи :)  - сказала лучница... падём выпьем :) и до комнаты моей прогуляемси....а то тут одни критины...я уже в городе не была несколько лет....а тут какие то чмо сидят :)

0

44

Да они прост старые импотенты!! :) Ну падем ток мой большой и зеленый тебя ждет !!

0

45

Только Слип не подействовал на ДА, но это не кто не заметил =))))

0

46

Но тут ДА который недавно зашел в бар заметил свою цель - красного ДА... И с ухмалкой произнес: "Теперб то логаут у тебя не пройдет"... И  гладя свою пантеру, незначительно подмигнул бармену.

0

47

Бармен усмехнулся и понял что ща будет развлекуха и после чего кто то ему заплатит за убытки двойную сумму (и подумал может вписаться???? тока за кокого ДА???)

0

48

а понтера красного ДА продолжала бить лучницу...=)))

0

49

Да!! а лучница отлучилась ненадолго!! :) (с зелененьким) :)

0

50

не куда она ещё не отлучилась...её надоела ета наглая кошка...и она просто оглушила её луком пламшя :)....и сказал : не зелёный развлечение отменяетси...я етого крассного красавчика щя прощупаю...:) и подмигнула второму ДА...(типа ну чё месим?? )

0

51

а зелёный достал камеру из-за пазухи видео камеру и начал ето запечатлять так как он знал что всё ето закончится тем 4то все будут сидеть за одним столом и смотреть этот мувик посасывая пЫво!! :)

0

52

а лучница тем временем выбирала из колчана огненые стрелы...которые при поподании в цель привращяются в огненный шар говоря бармену...када всё закончитси я заплачу мимыми золотыми монетками за весь етот бардак :)

Отредактировано MaJIeHbKuBOuH (2005-09-12 22:59:39)

0

53

Второй ДА не потярелся... И сказал ДА (тому который с самурайским мечом) - "Не знал что ты общаещщься с такими отморозками..." :) И неспеша доставая меч, показал лучнице жестом что-то типа "только после дам..." :)

0

54

А зелёный тем временем нажимает на кнопку записи!! :)

Отредактировано BeaViS (2005-09-12 23:30:42)

0

55

Бармена эта тема приколола и он ждал когда все начнеться

0

56

Вот так всегда, сначало на шмот кидают и не возвращают его, из-за этого и краснеешь, а тут еще и петухи налетели которые пожевится захотели...после этой фразы ДА ловким прыжком прыгнул к другому ДА который скооперировшийся с лучницей, нанес ему Стун и направил на него свою пантеру не отвлекаясь на лучницу, так как ему стрелы были не страшны (у ДА скил есть стрелы в шит попадают) которы был естественно активен...и начал месить ДА...

0

57

лучница стрельнула пару раз из лука...пропалив тему с шитом она сунула лук гномихе своей подруги гномихе со словами : подержи :) и достала из саопга кинжал...хоть с ним она обращялась не очень но должно хватить...призвала все свои силы на помошь!! всё вокруг засверкало магией....вбижал её ручной верховой дракон и налетел на кошку красного ДА...а она сама с огромной скоростью ударила крсного кинжалом!! вокруг засверкали молнии!! ядовитый удар пришёлся на открытую спину ДА...( зря он отказался меня замечать !!  подумала лучница ) и начала с силой втыкать нож в красного ДА...

0

58

Но когда Лучница пару раз втыкнула ножом в спину Красному подлетел Самурай (Да с мечом :) ) Положил ее в стан и пошел помогть приканчивать ДА который в то врема мочил красного!!!

0

59

ха...но стан не подействовал...и она схватив самурая за шкирку сказла ещё раз и больше не разу...и нанесла следующий удар крассному ДА

0

60

Бармен налил себе три стакана Эля и начал наблюдать за веселухой

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Игры » Бар "Однорукий Орк"