Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Волшебный Лук!


Волшебный Лук!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я – человек, обладающий мастерством владения лука. Есчё в молодые годы я помог одному загадочному старику до браться к деревне , который рассказал мне древнюю легенду о волшебном луке. Этот лук мог убивать с единственного выстрела и тот кто его найдёт больше никогда его не потеряет. В легенде было сказано, что могущественный жрец запрятал это грозное оружие от плохих рук где-то на континенте. По преданию этот лук мог найти только чистый душой и помыслами человек. За мою помощь старик дал мне часть какой-то карты, поскольку она была нарисована есчё на пергаменте я понял что ей уже много лет, и кольцо.
- Сбереги эту карту, потом ты сам поймешь что с ней делать, - сказал он.
Посмотрев на клочок карты я увидел нарисованный крестик на изображении холмов, но к несчастью я даже не представлял где это место.
Я обернулся в сторону старика, но его там уже не было, спросив у рядом стоящего гнома, услышал в ответ, что никого он е видел.
- Странно,- подумал я про себя и пошёл в город отнести карту в банк.
Мне не очень верилось в эту историю, но что-то внутри меня подсказывало мне, что это правда.
Так я жил соей спокойной и размеренной жизнью 16 лет, пока по континенту Аден не пронеслась новость о банде неизвестных разбойников терроризирующих Дион. Многие питались их убить, но никто есчё не вернулся.
Я решил присоединится к очередному нападению на их логово. Напасть решили ночью чтобы застать врагов врасплох. Нам казалось что всё продумано до мелочей, но как только мы вбежали в пещеру застили от удивления. Посреди стоял алтарь на котором в это время приносили жертву неизвестному на богу. Как только жрёт нас увидел он опустил голову и начал читать какое-то заклинание. Мы заметили как огромная черная тень нависла над ним и через мгновение рядом с ним появился огромный демон. Всё его тело было покрыто огнём, там где он ступал каменный пол буквально растапливался. Поняв что нам его не одолеть мы решили отступить. Но тут демон взмахнул крылом и выход оградила тлеющая лава. Но кто-то заметил небольшой проход в земле наружу. Все сразу бросились туда. В этот момент мы были дёйствительно беззащитны. Спастись удалось единицам. На мое счастье я был одним из них.
Я есчё долго не мог осмыслить увиденное. Но на следующую ночь мне приснился какой-то старик. Это был тот же старик , которому я помог много лет назад. Он сказал мне что я должен найти волшебный лук чтобы уничтожить демона.
Я тут же проснулся и пошёл в банк забрать карту и кольцо. На мое удивление за эти годы с ней ничего не случилось.
Когда я вышел из Глудио, то пошёл куда-то на юго-север. Я не знал куда я иду. Ноги сами несли меня. После долгой дороги я очутился далеко от города. Перед моими глазами возникли холмы.
- Холмы, - подумал я, вспоминая изображение на карте,- это точно они.
Когда я проходил мимо водопада кольцо, которое мне дал старик, засияло. И чем ближе я был от водопада, тем ярче оно светилось.
Я прошел сквозь воду и очутился в маленькой пещере, посреди которой был камень, с на котором, неизвестным языком была выбита какая-то фраза. Я прочитал надпись, хотя я до этого никогда не знал такого языка. Это было предостережение, которое мне сказал старик:
«Только чистый помыслами и душой может сдвинуть этот камень, но если ты гдеь ради своей выгоды, притронувшись к нему навеки окаменеет.»
Почему-то это меня совсем не беспокоило. Я сдвинул камень, там лежал тот легендарный лук. Я его взял, его рукоятка засверкала.
Я закрыл глаза и очутился в логове демона. Он побежал на меня. Я выстрелил, но ничего не случилось – стрела сгорела прикоснувшись к нему. Но тут я заметил что у демона каменное сердце снаружи. Я сосредоточился и тут мой лук покрылся огнём, а стрела превратилась в алмаз. И от одного выстрела демон рухнул. После этого разбойники покрылись огнём и сгорёли дотла, оставив после себя только кучи пепла.
Тут лук опять засиял, но уже синим пламенем и исчёз. Он выполнил своё предназначение.

0

2

Tyn, это руководство по заточке Weapona? :) В реале все так и есть, в игре всмысле :)

0

3

xz :D

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Волшебный Лук!