Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » есть заказ


есть заказ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я хз в каком разделе ету тему создавать...думаю сдесь она впринципе подходит...

вообщем...у вас ведь в клане торговля запрешена?? ну посколку я не ваш соклановеец теперь...есть заказ для Амои...поскольку он единственный знакомый крафтер...мне нада несколько частей...просто их нельзя отспоилить...их токо создать можно...о цене договоримся...
вообщем слушай что мне нада...
Artisan's Frame     2 шт
Mithril Aloy           50 шт
Synthetik Cokes   50 шт
Gemstone C         105 шт ( их я ваще хз где взять...и чё ето такое вообще...)

короче часть нужных ресурсов для первых трёх частей могу предоставить в близжайшую неделю...по возможностям лвла...заказ впринципе не очень срочный но неплохо бы в близжайшее время сделать...

о цене договоримся...

ты мне поможешь?? :)

Отредактировано MaJIeHbKuBOuH (2005-08-07 01:26:51)

0

2

Ты там че СлС делать что ли собрался????? 50 Алоя во блин мне 33 не собрать ))!!!!!Надеюсь Амой по старой дружбе сделает тебе и бесплатно!! :)И я надеюсь тоже на твою помощь ))

0

3

результат ето секрет... потом када сделаю обещанное тада у меня буит уже вторая профа...её пройду...тада мы с Амои наверн действительно в команде работать начнём:)
а з абесплатно наврятли... потому что он етим зарабатывает...и кто я такой чтоб за бесплатно просить...пускай он назовёт цену и я по мере изготовления буду скупать...

Отредактировано MaJIeHbKuBOuH (2005-08-07 13:06:40)

0

4

Вообще-то тебе проще вступить в клан и сделать нахаляву. :) Тин а на СЛС надо: "Mithril Alloy" 130, "Synthetic Cokes" 65... Ето небольшая часть из всех ресов...

0

5

я говорю...мля... Амои же не меллионер...он с продажи етих ресов может выручить деньги и не малые...а я кто чтоб мне на халяву делать:)

З.Ы. чё то я некак его ответа не дождусь:)

0

6

гг :)

Я то сделать могу :) для меня не проблема, вот тока еси ты наеш какие ресурсы нада на эти рецепты :) (сами рецепты есть). Если не наеш я могу тебе все написать...Давай ресурсы буду делать :)

0

7

мля...я рецепты ещё в глаза не видел...а что нада я посмотрел в l2informere...
короче скажы мне какие тебе нада рецепты и ресурсы...и в каком количестве??
и скок тебе денег за всё заплатить??:)

Отредактировано MaJIeHbKuBOuH (2005-08-07 21:52:47)

0

8

Artisan's Frame
1 Steel Mold
5 Varnish of Purity
10 Adamantine Nugget

Mithril Alloy
1 Varnish of Purity
2 Steel
1 Mithril Ore

Synthetic Cokes
3 Cokes
1 Oriharukon Ore

Gemstone C (Magic shop in Giran)
________________
Итого:
60 Varnish of Purity
2 Steel Mold
150 Cokes
50 Oriharukon Ore
50 Mithril Ore
100 Steel
20 Adamantine Nugget

++++++++++++++++++++++

Cokes
3 Coal
3 Charcoal

Varnish of Purity
3 Coarse Bone Powder
3 Varnish
1 Stone of Purity

Coarse Bone Powder
10 Animal Bone

Steel
5 Varnish
5 Iron Ore

Steel Mold
5 Braided Hemp
5 Iron Ore
5 Coal

Braided Hemp
5 Stem

Вот :) терь думай что куда да скока :)))) считать всего скока чего нада влом :) слишком цифры большие :)

Все эти рецепты есть! Некоторые благодаря Tynuko и SilverDolphin :)

Отредактировано Amoi (2005-08-08 01:00:17)

0

9

ну вот меня забыли =( а ведь рецепты со склада все вытаскивали....

0

10

такс...короче первую партию ресурсов могу намутить в легкую...токо mithril ore проблема...такс..короче щя сам на ноги встану....к кончу недели первую партию доставлю....и там буду уже ими заниматьси в серьёз...:) буду 5-7 партий в неделю поставлять:)...такими темпами за скоко соберём нужное количество??:)

З.Ы. народ прозьба сообщения не в тему тут не писать:) а то реально тут много лишних:)

З.Ы.Ы. за скоко мона толкнуть рецепты Spirit Sword и Stiletto?? ето паралели КАТАНЫ вроде...5 лвл крафта...:)

Отредактировано MaJIeHbKuBOuH (2005-08-08 13:59:03)

0

11

Сорри Ангел :) Те тоже БЕГ БЕГ СЕНК! :)

Как соберем так соберем :)

Если параллели Катаны то никак не 5 лвл крафта :)))))

0

12

МЛЯ....5 ЛВЛ КРАФТА...:) ТЫ МНЕ СКАЖИ ЗА СКОКО ИХ ТОЛКНУТЬ МОЖНО:)

0

13

Садись и продавай :) по 300k дета...если чесно лучше оружее давай мне :) хотя сначала нада пасатреть че за оружее такое а потом уже и рецепты брать :)

0

14

короче...Spirit Sword точная копия катаны токо выглядит по другому...и Stiletto тоже самое... токо кинжал...

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » есть заказ