Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Игры » Лучшая РПГ


Лучшая РПГ

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Не в FinalFantasy даже не играл... А вот морровинд недавно 2 раз прошел, ща прохожу НВН по второму разу и не прочь поиграть в Готику 2 снова (ну и адд-он) - тока диска нету... Все таки эти игры с офигенными сюжетами...

Полностью поддерживаю :) .Кстати в НВН кем гамал?Меня приколол монах-вор
З.Ы.Аддон к Готике 2 как называется?

0

32

Я диабло 2 ЛоД прошел на 3-ех сложностях... Вот!

  :shok .Я только на 2-ой сложности до 4-го города дошёл и всё,слишком уж приспешники  Диабло меня выносили,+как-то умер и не смог добраться до шмота,ппц короче.Надо было копию сейва сделать,не сделал.....
Сто пудофф ты играл либо волшебницей,либо друидом, :) .Амазонка хз...за неё вообще не играл.Знаю что на 3-ей сложности,некромант отхватывает,убийца вроде тож.Остальных не проверял :)

0

33

Я диабло 2 ЛоД прошел на 3-ех сложностях... Вот!

:shok .Я только на 2-ой сложности до 4-го города дошёл и всё,слишком уж приспешники  Диабло меня выносили,+как-то умер и не смог добраться до шмота,ппц короче.Надо было копию сейва сделать,не сделал.....
Сто пудофф ты играл либо волшебницей,либо друидом, :) .Амазонка хз...за неё вообще не играл.Знаю что на 3-ей сложности,некромант отхватывает,убийца вроде тож.Остальных не проверял :)

Играл за паладина. И шмот появляется в городе, если вышел раздетым. Но на 3-й сложности у Диабло есть такие маги, которые вешают на тебя че-то и потом помираешь с 1-го удара. Я так и не разобрался что это такое. Но очень неприятно.

P.S. Млин не могу найти свои сейвы. :( Неужто снес случайно... Обидно ппц. Над у знакомых спросить мож остались у кого-нить.

0

34

Я диабло 2 ЛоД прошел на 3-ех сложностях... Вот!

:shok .Я только на 2-ой сложности до 4-го города дошёл и всё,слишком уж приспешники  Диабло меня выносили,+как-то умер и не смог добраться до шмота,ппц короче.Надо было копию сейва сделать,не сделал.....
Сто пудофф ты играл либо волшебницей,либо друидом, :) .Амазонка хз...за неё вообще не играл.Знаю что на 3-ей сложности,некромант отхватывает,убийца вроде тож.Остальных не проверял :)

Играл за паладина. И шмот появляется в городе, если вышел раздетым. Но на 3-й сложности у Диабло есть такие маги, которые вешают на тебя че-то и потом помираешь с 1-го удара. Я так и не разобрался что это такое. Но очень неприятно.

P.S. Млин не могу найти свои сейвы. :( Неужто снес случайно... Обидно ппц. Над у знакомых спросить мож остались у кого-нить.

А 5 город проходил?Просто я играл в 5 городе,там у многих иммунитет к физ.атаке,я сделал через Джамелу героя палладина,чтобы посмотреть что за зверь.Прокачал все скиллы на +20,и не нашёл абсолютно ничего,что могло бы пробить таких  мобов :)

0

35

А 5 город проходил?Просто я играл в 5 городе,там у многих иммунитет к физ.атаке,я сделал через Джамелу героя палладина,чтобы посмотреть что за зверь.Прокачал все скиллы на +20,и не нашёл абсолютно ничего,что могло бы пробить таких мобов

Проходил и 5-й город. Не помню такого чтоб был имунитете к физе у кого-нить. Намучался правда с 3-мя придурками на горе, но оно понятно. :)

0

36

Диаблаа..скок ассоциаций..
ТОже прошол все 3 сложности. Паладин - рулит.

0

37

Диаблаа..скок ассоциаций..
ТОже прошол все 3 сложности. Паладин - рулит.

Палад рулит только из-за ауры,которая дмг возвращает,в ПвП варвар рвёт всех.Есесна кроме палада со своей аурой :)

0

38

У пала реальная аура фанатизм. Сча точно не помню че дает, но много всего реального. :)

0

39

Я диабло 2 ЛоД прошел на 3-ех сложностях... Вот!

:shok .Я только на 2-ой сложности до 4-го города дошёл и всё,слишком уж приспешники  Диабло меня выносили,+как-то умер и не смог добраться до шмота,ппц короче.Надо было копию сейва сделать,не сделал.....
Сто пудофф ты играл либо волшебницей,либо друидом, :) .Амазонка хз...за неё вообще не играл.Знаю что на 3-ей сложности,некромант отхватывает,убийца вроде тож.Остальных не проверял :)

Играл за паладина. И шмот появляется в городе, если вышел раздетым. Но на 3-й сложности у Диабло есть такие маги, которые вешают на тебя че-то и потом помираешь с 1-го удара. Я так и не разобрался что это такое. Но очень неприятно.

P.S. Млин не могу найти свои сейвы. :( Неужто снес случайно... Обидно ппц. Над у знакомых спросить мож остались у кого-нить.

А 5 город проходил?Просто я играл в 5 городе,там у многих иммунитет к физ.атаке,я сделал через Джамелу героя палладина,чтобы посмотреть что за зверь.Прокачал все скиллы на +20,и не нашёл абсолютно ничего,что могло бы пробить таких  мобов :)

не фри, есть у пала скилы:) НЕ помню как называется, но скил есть.

А так палад рулит. В пвп его поробуй тронь, против мобов тоже вещь. Хотя я на хел так и не прошел, ибо надоело еще на нормале.

0

40

Я диабло 2 ЛоД прошел на 3-ех сложностях... Вот!

:shok .Я только на 2-ой сложности до 4-го города дошёл и всё,слишком уж приспешники  Диабло меня выносили,+как-то умер и не смог добраться до шмота,ппц короче.Надо было копию сейва сделать,не сделал.....
Сто пудофф ты играл либо волшебницей,либо друидом, :) .Амазонка хз...за неё вообще не играл.Знаю что на 3-ей сложности,некромант отхватывает,убийца вроде тож.Остальных не проверял :)

Играл за паладина. И шмот появляется в городе, если вышел раздетым. Но на 3-й сложности у Диабло есть такие маги, которые вешают на тебя че-то и потом помираешь с 1-го удара. Я так и не разобрался что это такое. Но очень неприятно.

P.S. Млин не могу найти свои сейвы. :( Неужто снес случайно... Обидно ппц. Над у знакомых спросить мож остались у кого-нить.

А 5 город проходил?Просто я играл в 5 городе,там у многих иммунитет к физ.атаке,я сделал через Джамелу героя палладина,чтобы посмотреть что за зверь.Прокачал все скиллы на +20,и не нашёл абсолютно ничего,что могло бы пробить таких  мобов :)

не фри, есть у пала скилы:) НЕ помню как называется, но скил есть.

А так палад рулит. В пвп его поробуй тронь, против мобов тоже вещь. Хотя я на хел так и не прошел, ибо надоело еще на нормале.

Плин.... :) Я пробовал ВСЁ!Все скиллы абсолютно,нет у него ничего :) .По крайней мере я не пробил,только чуток отбил небесный кулак и всё.Хочешь сам проверь,потом я проверю :)

0

41

В каком плане скиллы?

П.С. Хорош оверквотить.

0

42

Отвечу))
Шипы не качал вапще - ибо гавно дерьмовое))
Согласен с Силвом - фанатизм рулит - добавляет Патк и АткСпд
Качал Бронь и эту ауру. всё, больше ничего не нада.
Ах да, скил - типа элементальный урон(мщение кажися...) - Огонь, Холод, молния.

Зы2силв: а что такого в оверквотинге?)

Отредактировано ReYstLYNN (2006-05-11 20:16:08)

0

43

Ну если атакующие скиллы то да "кулак небес" точно мож еще че то. Я качал фанатизм и еще хня када он много ударов делает и +спд. "Зил" вроде называется.

P.S. Оверквотинг галимая шняга када на весь экран 1 пост с цитатами. Лучше ли цитировать только последнюю.

0

44

assasin forever:D
Heroes тож не плохо....особенно 1е и 2е.....:)

0

45

Heroes это скорее стратегия. Или ты про HoMM? Да HoMM ето тема! Играл и прошел 7-ю и 8-ю части, хочу поиграть в 9-ю, правда говорят она не очень удачная. Кстати недавно прошел первую Готику. Рулззз. :)

0

46

Heroes это скорее стратегия. Или ты про HoMM? Да HoMM ето тема! Играл и прошел 7-ю и 8-ю части, хочу поиграть в 9-ю, правда говорят она не очень удачная. Кстати недавно прошел первую Готику. Рулззз. :)

Cилв,расшифруй плз HoMM :) .Моё мнение,что Heroes и НоММ одно и то же,т .к полное название Heroes>>>Heroes of Might and Magic>>>их всего 5 частей вроде :) .Может я чего не знаю поправьте :)

0

47

Значит я путаю. Значит просто Might&Magic.

0

48

HoMM 5 частей.....М&M много :)

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Игры » Лучшая РПГ