Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » LoA » Насчет вара


Насчет вара

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ДА зло (на нашем серваке он убер), не спорю но я такой не один. В любом клане есть ДА. Фактически любой суммонер щас читерский ( с трансфер пейном на 62лвл у сумонера реальное хп больше 5к )
Кстати как-то можно управлять пантерой когда ты мертвый, у меня не получалось.. не атаковала.

0

32

ДА рулит))) Тоже хотел бы научиться, как пантрой управлять после смерти

0

33

ДА рулит))) Тоже хотел бы научиться, как пантрой управлять после смерти

А ты какого лвл ДА ?

0

34

Если ты успел дать комманду пантере до своей смерти - она будет ее выполнять и более того, отозвать ее нельзя. Ну это на оффе. А как у нас - хз. Может кто ее и рес делать научит :)

0

35

Знаю точно что када игрок вылетает, если пантере сказно долбить, она до смерти будет долбить. :) Не верите? Спросите у Амои. :)

0

36

А ты какого лвл ДА ?

Я маленького лвл))) более того, я не в Rebirth

0

37

C 62 лвл пантера злая становиться

0

38

Знаю точно что када игрок вылетает, если пантере сказно долбить, она до смерти будет долбить. :) Не верите? Спросите у Амои. :)

да мне тогда повезло просто, что я ее убил, так бы ппц :) а как жа на тебя орал, а ты оказывается висел :D

По поводу Вара, если вы хотите поиздеваться далее то пжалста, но если мы вам в напряг уже стали или нет фана, дайте перемирие!! Мне лично это не катит, так как я мало играю сейчас а сливать % постоянно нет кайфа, я играю в свое удовольствие сейчас, а не для потехи RedForces!!!

0

39

Ваще то мона управлять, после смерти. причем и ДА и всем суммонерам.
Пишиш /target ник чела , и тикаеш пантере на атаку. Она и несется за чуваком.
А ваще ты где етого ДА нарыл? еси даже не знаеш как им играть.

0

40

Учить чтоли будеш ?  :lol:  ну давай, только 1й урок не удался.. суммоны не атакуют если через таргет выделять и атаку жать.

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » LoA » Насчет вара