Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Дипломатия » BctynleHue B ally


BctynleHue B ally

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Лана извиняюсь у меня настроение ппц. Пишу хню всякую не думая.

0

32

Видел я вашу заявку на вступление в  Анти-ЛоА, всех послали лесом и думают их потом так просто возьмут в ЛоА. :P

0

33

Лесом меня никто непосылал ) сказали что надо клан развивать и что мы пока еще слабы поэтому и невзяли в анти ЛоА. Насамом деле я туда неособа и хочу попасть т.к. нелюблю ПО. Но надо думать и про будущее клана. когда мы перерастем 62лвл и выше. в ФГ кач будет трудно. Вот и приходиться думать толи ЛоА толи анти ЛоА. =\

0

34

мде... после того как пп петечка бафал зергоф када они пришли в дв и хэйлил их, лично в моих глаза клан опустился ниже плинтуса... и это уже было после того как они просились в лоа...
делайте выводы господа...

0

35

Лесом меня никто непосылал ) сказали что надо клан развивать и что мы пока еще слабы поэтому и невзяли в анти ЛоА. Насамом деле я туда неособа и хочу попасть т.к. нелюблю ПО. Но надо думать и про будущее клана. когда мы перерастем 62лвл и выше. в ФГ кач будет трудно. Вот и приходиться думать толи ЛоА толи анти ЛоА. =\

Вот ПО то и выгоняло тебя из ИТ =)

0

36

мде... после того как пп петечка бафал зергоф када они пришли в дв и хэйлил их, лично в моих глаза клан опустился ниже плинтуса... и это уже было после того как они просились в лоа...
делайте выводы господа...

Что делал Петечка я незнаю и первый раз слышу.... хз может у него друзья в ДВ есть.... но я с ним поговорю =\

0

37

Но надо думать и про будущее клана. когда мы перерастем 62лвл и выше. в ФГ кач будет трудно. Вот и приходиться думать толи ЛоА толи анти ЛоА. =\

вот когда перерастете..а щаз я так понял вам по большому счету пофиг где и с кем быть.вы уж определитесь за кого будете и чьей политики придерживаетесь. сегодня зерги завтра лоа и наоборот ,врядли выйдет.

0

38

Друзья в ДВ? не, не в дв а скорее у бесславно распавшегося клана hopepeople, которых он с радостью отбафывал када они приперлись в дв, и явно не чайку попить, так что то благодаря ему имеете лишнее пятно на репутации) опять же можете делать выводы  8)

0

39

Кстати привет передавай ПП-Петечка(мудной чел). И первый раз ваще слышу про такой клан, и Фриеман"а ни разу не видел. Только точно знаю, что ЛЕГИОН-ЗЕРГИ, а после заявы на анти-ЛоА вас точно лесом отправят.

0

40

Неслышал ? так скоро услышиш )) я обещаю

0

41

Неслышал ? так скоро услышиш )) я обещаю

для начала представились бы

0

42

походу молодые люди обиделись и решили начать бычить... ну пусть бычат, быстро приручим...

0

43

мм.. заинтриговали...
где када и во скока прислушиваца? оО

0

44

...т.к. нелюблю ПО...

ммм...обоснуй :))) или ты ето сказал только для того чтобы показать какой ты у нас хороший ?? :))

0

45

...т.к. нелюблю ПО...

ммм...обоснуй :))) или ты ето сказал только для того чтобы показать какой ты у нас хороший ?? :))

Тебя вообще никто на этот форум не звал... лесом давай

0

46

хм... не люблю рисать не по теме (но Тав потом придет, потрет :) ), но, Чуб, MiNa и так долго не было, а ты опять его прогоняешь.
Он же написал, что головой ударился, что швы наложили, может он теперь хАроший стал :D

0

47

хм... не люблю рисать не по теме (но Тав потом придет, потрет :) ), но, Чуб, MiNa и так долго не было, а ты опять его прогоняешь.
Он же написал, что головой ударился, что швы наложили, может он теперь хАроший стал :D

пусть хоть губу закатает, мне пох

0

48

пусть хоть губу закатает, мне пох

злюка

0

49

...т.к. нелюблю ПО...

ммм...обоснуй :))) или ты ето сказал только для того чтобы показать какой ты у нас хороший ?? :))

гдуто месяца четыре назад когда еще REATS играл в Л2 я был в его клане.
Так вот он ходил ПвПшил по ФГ в том числе и нарывался на ПО.... он вас рвал как сосок хотя он был 52лвл всего.... потом вы собрались человек 10 и стали на него бычить мол чеш ты не флагаешся и т.д. Заметьте нас было двое.... я и он.... вас было человек 10.... С тех пор я нелюблю ПО за то что ПвПшат тока когда их человек 10-20... тогда у них появляются голимые понты.... тогда они думают что крутые....

0

50

ну допустим сейчас ПО посильнее будет. А в ФГ ситуация не сразу после вайпа была?) Когда еще никто раскачаться не успел, и рулили школьники, прогуливающие школу и морально больные люди...

Хотя По тактику зергов освоили хорошо) Пока мобов в ИТ не было, для них 65+ было почти не реально.

0

51

зато все отлична научились массПвПшить :))) я говорю ещё раз...поскольку ето только игра...хотя оч и схожая с реалом...но все же игра...там люди проявляют себ ятакими какие они есть :)
так же в етой игре идет война - а на войне все средства хороши... какая разница что еси ты умрешь под фаер болом какова нить сорка 70+ или от пол сотни нубов 40-... результат один...ты мертв и у тя  -4%...ето игра...тут не кто не будет сомневаться перед тем как ударить...

(для Чуба) З.Ы. тебе ещё не надоело ?? :) лаже я как бы я нелюбил сраться уже запарился с тобой ругаться :)) конечн на меня обидились многие...но многие же уже простили...так как (!) ЕТО ИГРА (!) одному тебе все неимется...Чуб...найди себе девушку...может она тебя вытащит из етого задротства и ненависти... я всё реже и реже захожу в игру...в ПО мну больше нету...да и вообще на туранта подзабиваю...терь только катаюсь на доске и люблю :) а в л2 обычна око пофаниться захожу твинком SS'ом...

0

52

sdelau milostb Dimo4ka ne zaxodi voobwe.

0

53

Конечно Катюш...буду заходить так что бы тебе не мешать и на глаза непопадаться

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Дипломатия » BctynleHue B ally