Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Тест на чистоту


Тест на чистоту

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Mдё...что-то я действительно в порок ушёл... :unsure:
Исправляться или догонять Мела...? :unsure:

ну ты даеш.....

0

32

72 :

0

33

2 Seil Дениска, не знаю, какие там вопросы у мужского населения, но чтобы мне спуститься на 30 баллов вниз за 3 месяца, это надо было как минимум (судя по вопросам) принять участие в групповухе из 5 человек, также "пообщаться в интимной обстановке" с женщиной, помечтать об инцесте или даже лучше поучавствовать в нем и т.п. ...  Круто же ты "развлекался" этой зимой :D

0

34

ай яй... 29%..  дьявол такой с вилами вылез.. гг...
мде...
чо я всех сделала да? )))

но коть... ты преувеличила

Отредактировано Atlika (2006-02-19 23:46:19)

0

35

2 Seil Дениска, не знаю, какие там вопросы у мужского населения, но чтобы мне спуститься на 30 баллов вниз за 3 месяца, это надо было как минимум (судя по вопросам) принять участие в групповухе из 5 человек, также "пообщаться в интимной обстановке" с женщиной, помечтать об инцесте или даже лучше поучавствовать в нем и т.п. ...  Круто же ты "развлекался" этой зимой :D

Отрицательно я ответил на вопросы об инцесте и всяком таком,а вопрос о групповухе что-то не помню...помню только вопрос"Занимался ли ты сексом более,чем с пятью женщинами?"и всё,но в этом вопросе не вижу ничего "групповушного" :)

0

36

ай яй... 29%..  дьявол такой с вилами вылез.. гг...
мде...
чо я всех сделала да? )))

но коть... ты преувеличила

Катя молодчина ;)  73-это хорошо,жаль только,что было, мне уже не исправить...мде..
У тебя Атлика 29?Ниче ж се...как ты порочна :)

0

37

на них у мну тож отрицательный ответ... так что  хз хз *))

0

38

вощем это я писала.. таф опять мну весь комп разворотил(

0

39

кхм...29... хотел бы я с такой девкшой познакомиться :D

0

40

От нечего делать на работе решила еще раз протестироваться:)
Набрала 70. Между прочим, сегодня где-то 25-30% вопросов отличались от вчерашних (даже вопрос о садомазохизме и зоофилии попались!). В следующий раз наверное еще похлеще подсунут:)

0

41

терь мя таф прозвал аццкий сотона *)
хе хе =)

0

42

кхм...29... хотел бы я с такой девкшой познакомиться :D

А зачем те? :) Для общения? :D

0

43

фих те минванаби ))) занято! ))

0

44

гыгы, Мел а ты фото видел? походу нет еще :) без боя не сдавайся! :)

0

45

а де фотки? :)

0

46

http://sneakers.e-nk.ru//index.php?ind=gal...ion_view&idev=2

0

47

я уже видел спс :) ,Амой мне в аське показал,у него походу она на рабочем столе висит :cen ,он мне в 3 секунды её скинул :)

0

48

оО

шо эт моя фота по рукам то пошла... и по столам? так так так...

0

49

98%  :P

0

50

оО
чуб святой...
типа мы выходим как добро и зло.. я ессна зло гг *)

0

51

оО
чуб святой...
типа мы выходим как добро и зло.. я ессна зло гг *)

Ага, не то что вы, порядком "испорченные"  :D

0

52

ну почему сразу испорченные то, просто не страдаю комплексами и синдромом советского человека...

и ваще...
в линейке секса нет! :D

0

53

ну почему сразу испорченные то, просто не страдаю комплексами и синдромом советского человека...

и ваще...
в линейке секса нет! :D

А я что говорю что он есть? Просто не приходилось действовать по тем пунктам, которые в тесте есть.  :D

0

54

Чуб у нас просто профи :) у него в арсенале гораздо более изощренные способы получения удовольствия :DDDDDDDDDDDDD правда в тесте помоему указано все оО

0

55

амой.. чо там за слухи про массаж ходят а? может поделишься в столь актуальной теме азами мастерства? *)

0

56

фих те минванаби ))) занято! ))

да понимаю я :) а жаль...девушка с такой фантазией жа ещё и стакой стевозной внешностью...кхе...не мну покой требует :D

0

57

да уж... точно)
хоть кто то понимает что нервные клетки не востанавливаюца ггг *)

0

58

И вечный бой, покой нам только снится:)

0

59

епт, эт там Тав распространяется моими увлечениями? :) я люблю доставлять девушке заоблачное удовольствие %) причем различными способами :rolleyes: один из них массаж плавно перетекающий... эмм... так скока там у кого баллов на чистоту? :D

0

60

йа?? йа тут вообще не причем))

P.S. пошел качать справочник амоя ))

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Тест на чистоту