Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Игры » Бар "Однорукий Орк"


Бар "Однорукий Орк"

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

2 klikx какая то вы нерешительная )))

2 Ps1x0pat ты что бездонный ?? на держи...

0

92

допив очередную кружку пива PW сказал:  "Ну и скукота тут у вас"и заказав себе комнату шатаясь поднялся на верх!

0

93

скукота ему...ех потому что посетителей нету нехрена вот и скукота )))приятных снов чтоли... )) а мы с kikx ещё что нить придумаем пока ;)

0

94

вдруг двери бара вылетают и залетает GLAD с криком:

На пол сцуки мордой в пол ОМОН ***..   :fire:

0

95

ну вот ещё )) сынок с тебя *** $ за вынесеные двери...что нить заказывать будешь ??

0

96

И тут бывший бармен зашел в свой старый бар и ужаснулся "Что же они тут делали что он похож на задроту!!!!????" подошел к стойке и заказал пару пива и закуски

0

97

о сдравствуй старый друг ))) как сам ?? вот держи )) ето за счёт заведения )) мож хоть ты развеселишь ето заведенецце...как вспомню те времена када я тут ещё просто поситителем был ...ух...аж дух захватывает ))

0

98

Я то нормально :) /отпивает пивка/ вот щас занимаюсь барделями в Гиране :))) да народу что то тут не густо :) надо бы рекламку дать

0

99

нассамом деле ))) сейчас по етому поводу и соображу ))) пиво за счот заведения за отличную идею )))

Отредактировано MiNvaNaBi (2006-06-02 19:20:06)

0

100

Спасибо у мну идей много :)))) пива не хватит :)))) придетьси и завод открыть свой

0

101

А мимо проходил человек, одетый в новенький "с иголочки" сет, книжечкой подмышкой.

- Здравствуйсте, позвольте представиться. Ку, специалист по рекламе, или попросту рекламный агент :) Мои чуткие длинные уши услышали что здесь нуждаются в моей помощи? Всегда рад!

И на его лице появилась профессиональная улыбка

0

102

/взглянув на бармена и подумов/ реклама хорошо но пивом тут не разойдешься :) /отпил пивка говорит/ слух а что за рекламку то попросишь?

0

103

блин...не реагируют они на нашу рекламу ((( с тобой чтоли выпить мож ещё что нить придумаеться...

0

104

Давай пойдем логическим путем :)))

0

105

давай )) начинай )))

0

106

нуно просто нанять мега флудеров каторые за флудят нашей рекламой все топы :))) тогда может народ точно заскочит :)) либо попросить о размещении рекламы дольфа /отпивает пиффка/ Во

0

107

уууу...да у тя под пиффко мысли идут ))) изрекаешь умные мысли со скоростью учительницы очень средней школы ))) а насчёт флуда...хы...я уже потарел чтоли ))

0

108

ех пропить чтоли етот бар ))))

0

109

сожги его.ф топке.

0

110

Сожги себя сам ффффффф ТОПКЕ

0

111

блин ну как все придумываем рекламу бара или я его пропью )))

0

112

**прыгает "ффффф топку"**

0

113

ну и чего вы тут расселись-то?все уже в другой бар лыжи навострили.... только вас ждут...

0

114

какой бар ?? где конкуренты ?? Оо ...щя как достану свои мечики и пойду узнавать почем у них пиво !

0

115

Конкуренты????? мелкий пойдем всем патчи вскрывать!

0

116

)) щя вот токо румашку шлёпну и го ))

0

117

И тут спускается зивающий PW, садится за барную стойку и говорит "бармен дай мне самый крепкий напиток который у тебя есть, ато я никак проснутся немогу".

0

118

в дверя появляется обаленно загорелая эльфийка,присаживается за свободный столик,томно поводит глазками по барной стойке, чуточку придержов его на бармене и говорит:"здесь рядышком новый современный диско-бар открылся..(зокидывая ножку на ножку) тка там уютнее, красивее и по ценам привлекательнее...что г-н бармен может предложить супротив таких конкурентов?

0

119

а бармен говорит :
- вся я состарился...не хватает сил и времени баром заниматься...и я его закрываю...если кто то решит продолжить моё дело я не против...а я на пенсию...

0

120

неужели ты не будеш скучать по своему ДЕЛУ?ну да ладно.угости тогда меня вискарём на халяву в часть твоего ухода.

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Игры » Бар "Однорукий Орк"