Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Кажется конец...


Кажется конец...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А эт что получаеца? чел переиграл в л2, играл очень много. очень очень много. забыл про учобу. его в это время отчилсяют и он идёт в армию?

0

32

Капец ........ Армия ...... писец. Тав не переживаи, делаи справку и все.

П.С. а кто у нас главный будет?

0

33

тав, не мути. Еще мб не все потеряно. Пробуй академку, пробуй другие варианты.. в любом случае военкомат далеко не сразу о тебе вспомнит.

0

34

2 нист
обойдетесь и без главного) не дети же, все опытные, а потом и амой
глядишь вернется

а насчет мня.седня был в инсте,приказы висят,подписаны.на днях отправляются в главный вуз в казань

0

35

Есле уж сильно в армию нехочиться, то могу посоветовать в ПТУ. Там год отучиться бес проблем и за год мона решить как дальше жить.

0

36

во епт оО сор народ что давно не появлялся... я комп продал, по личным соображениям...

Тав :( эт че сурьёзно???? :(((((((((((

0

37

неужели л2 это как бич какой-то,который виноват во всех грехах людских? неуверен,что если из своей жизни вычеркнуть линейку,то что-то сильно поменяется...может пришло время повзрослеть и переосмыслить то, как живёш?может в отчислении виновата не игра,а ,скажем,работа?или чрезмерное увлечение девушками?или всё вместе?...и вообще жить вредно-от этого умирают :angry:

0

38

фуф) после 2 дневой беготни в инсте мня оставили до осени))

взамен я делаю вузу сайт %)

0

39

Ну блин, Тав, я рад за тебя просто до ушей. Ура! Ура! Ура! :)
Если надо что помочь, с хостингом там, или с самим сайтом - обращайся :)

0

40

нуу если ты работаешь  в организации по регистрации доменных имен, и мог бы зарегить  имя бесплатно, то было бы замечательно)))))

0

41

По поводу регистрации доменных имен - это к нашему новому крафтеру :-)

0

42

фуф) после 2 дневой беготни в инсте мня оставили до осени))

взамен я делаю вузу сайт %)

Тав, не только сайт, но и долги по учебе надо сдавать :vic

0

43

Во, Тав, молодец :) не кинул дело на самотек :) а пошел и показал им де Rebirth зимует ^^

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Кажется конец...