Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Кажется конец...


Кажется конец...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

ээ..даже и не знаю как начать.. по независящим от меня причинам,у меня дома не будет интернета,комп заменяется на мой старый..с 1 июня я больше не смогу выходить в инет,следовательно не смогу выходить и в л2.

у меня будет интернет на работе,но это всего 4 часа а л2 через бота..сами понимаете,что для кла это неприемлимо.

Мне очень жаль что я не смог воплотить свои мечты о реберфе...

0

2

есть небольшой шанс что все будет ок..но это наврядли.

0

3

пока есть хоть какой-то шанс, буду думать, что все будет ок!

0

4

хм... поменяйся с танькой компами=) Ей уже во вред идет...

0

5

:) ее комп же на работе), да и все равно..интернета то не будет.

0

6

ээ..даже и не знаю как начать.. по независящим от меня причинам,у меня дома не будет интернета,комп заменяется на мой старый..с 1 июня я больше не смогу выходить в инет,следовательно не смогу выходить и в л2.

у меня будет интернет на работе,но это всего 4 часа а л2 через бота..сами понимаете,что для кла это неприемлимо.

Мне очень жаль что я не смог воплотить свои мечты о реберфе...

А почему заменятся? Почему интернета не будет ?  :(

0

7

увозят комп.убирают интернет. напряги с родителями...

0

8

увозят комп.убирают интернет. напряги с родителями...

Какие напряги с тобой могут быть? :(  :(  :(  :(  :(

0

9

:cry2:  :cry:  :cry3:

0

10

мдя, умеешь обрадовать.

0

11

дружно надеемся ,что когда перееду,на новой квартире будет интернет:)

0

12

Taw не ссать главное !!!

Хер с ним что компа нет зато глядя на то что ты есть в клане
уже говорит что у нас есть по прежнему будущее и что я и остальные бум вместе с тобой мысленно ведь ты для нас стоко сделал особенно для мну !!!
а комп рано или поздно как и инет появиться и мы снова увидим твоего лопаухого чара:D
А мечту о Rebirth ты уже осуществил тем что собрал в своем клане стоко хороших людей которых лично мне уже врядли найти на antaras.ru !!!!

Отредактировано APTEM (2006-05-28 23:45:43)

0

13

Создайте топик где возможен мат,я на нем живого места не оставлю...

0

14

перемена в обстановке это есть гуд :) даже если появляются некоторые проблемы... всегда получается так как надо :) так что не переживай ;)

бушь с работы выходить, так хоть не так будешь париться по поводу политики :) мот это и к лучшему!

Тав же скахал что не уходит и тут он не властен решать, так что ребята нефик тут сопли разводить.

0

15

нессы капустин !! поебём отпустим !! ))) все ок будет !! тоже мне проблема )) переживем и ты ещё все анти-ЛоА переПКашишь вместе с Rebirth )))

0

16

Дубль 2.
Я тоже на этой неделе лишаюсь компьютера - "моего" (рабочего) ноутбука...
Меня переселяют на новое место в связи с дополнительной работой. Товарищ, который всем командует, не приемлет стационарных компьютеров, поэтому мой ноутбук (на котором я работала до этого дома) будет установлен в на моем рабочем месте:(
В интернете буду он-лайн полный рабочий день, зато дома комьютера не будет. Есть правда у брата комп, но, можно сказать, что он голый - был куплен только для просмотра фильмов и слушания музыки в связи с отсутствием в его комнате телевизора.
Дату окончательного переезда не знаю. Возможно это случится уже завтра-послезавтра...
Вот такие дела...

0

17

ипанись (( мда...вот ето *****

0

18

се..завтра дома инета уже скорее всего не будет(

0

19

так, т.е. чуда не случилось и реберф остается без КЛ???

0

20

в инет(и в л2 когда директора нет) буду выходить с работы..макс до 18(2-3 часа).
теперь все зависит от того будет ли инет когда перееду.

Отредактировано Tawarwaith (2006-06-01 00:00:56)

0

21

:rolleyes: Дубль №3!!!! Сорри,но началось лето!Ща немного экзаменов и работа!
Времени мало для Л2!Да и тепло на улице становится,хоца погулять в свободное время!Так что я тоже буду играть по возможность,но не так
как это было!Вы,наверное это уже заметили!Сорри еще раз!!!!!!!!! :rolleyes:

0

22

Не знаю, как у вас на счет лета и тепла. А у нас холодно и мокро брррр. И всю следующую неделю будет лить непроглядно:(

0

23

у нас погода тоже не супер... Но времени все равно только на учебу=)

0

24

гы...на днях мня отчисляют. сейчас списки весят уже не для вида,л2 стала похоже слишком многим для мня,пора что то менять в своей жизни

снес л2...

0

25

сильв,просьба..забань меня пожалуйста

0

26

Называется - доигрались :(((

0

27

Тав делаи как я. Бери Академ и все :D

0

28

армия..

0

29

армия..

Куда хоть забирают? Попробуй отсрочку взять, ссылаясь на то что учишься. По закону тебя не должны забрать.

Отредактировано 4y6acTeP (2006-07-10 20:00:03)

0

30

Призыв осенью тока... 2 месяца есчо.

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Кажется конец...