Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Упадническое настроение


Упадническое настроение

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

ой точно) поправляюсь) найди об кого потерется)

0

32

гыгы %) еси есть домашнее жЫвотнае, мона об него ^^

0

33

а настроение поднимается =))

0

34

гыгы %) еси есть домашнее жЫвотнае, мона об него ^^

Вот уж точно извращенец! 8-)))

а настроение поднимается =))

Ну вот, я же говорил! :)
Заходи вечером в линейку, будем вместе к девушкам приставать :)
Ты кого предпочитаешь, светленьких или темненьких? А может тебе по душе гномихи? :)

ЗЫ. Кстати, специально для Амои у меня есть дракончик :)

Отредактировано q2_ (2006-04-27 15:45:32)

0

35

гык) так то предпочитаю темненьких,но я пасс) а то вдруги еще получу
дуал содами по ушам).

0

36

Да лан, тебе что 4% жалко? Это же фан! :)
Потом, можно приставать в мирнах зонах :)))

0

37

Вот у меня ночью сегодня было не просто упадническое настроение - я просто разревелась :cry2: Хорошо еще, что я не дома была, а на квартире, а то мама бы меня точно не поняла - доча в 24 года плачет из-за компьютерной игры :shok
Одна скотина с ником Kapostgalva (ТХ) водил по Круме паровозы, убил сволочь свю Круму и не по одному разу. И пожевился таки с меня кармиан перчами :angry: Вот обидно то ппц мне стало - сама спойлила рецепт, куски, ресурсы, сама крафтила... А этот урод еще чего-то там сказал про "сопливых малолеток, которые ноют за свой шмот". Может быть он просто многих раздел, и имел в виду кого-то другого, но я не ныла. Я просто на всю Круму назвала его разными некрасивыми словами, народ меня поддержал. И за банан я нисколько не переживала, и я его не получила.
Пипец, по-моему, легче покупать все за реал, чтобы потом так не расстраиваться за потраченные в игре часы.

П.С. До пол 3 ночи потом спойлили с НоМерси куски мне на новые перчи. СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО БОЛЬШОЕ! ;baby Теперь только из-за этого крафт БВ шлема отложится, так КЛ на него собирала...

0

38

Мда,вот из за таких вот #$@%& потом всё настроение портится:( Меня вчера из за лагов и рестартов 5 раз убили:( :(

0

39

Как тема шла=)
плохо ------> мыло и холодельник----------> потереться об кого то=) ---------->
лаги и рестрты в ЛА2 =)

0

40

Ну вот, скрафтила себе новые кармиан перчи. Настроение сразу улучшилось :)

0

41

ну фот, мну тут за Зоофила приняли :( да лана вам, яж без задней мысли.... эх.......

Коть, мой первый крафт был Кармиан перчи ^^ я гнома качать начал чтобы своего СХ одеть :) а потом в клан СнК попал, и забил на СХ :)

0

42

ну фот, мну тут за Зоофила приняли :( да лана вам, яж без задней мысли.... эх.......

Кто такой бяка :angry: ????
тыкни в него чем нить.....уххх я его :vic

0

43

Коть, мой первый крафт был Кармиан перчи ^^ я гнома качать начал чтобы своего СХ одеть :) а потом в клан СнК попал, и забил на СХ :)

А мой первый крафт был Брига хелмет B) , потом Брига щит. А Кармиан гловес получается - третий и четвертый :)

0

44

ну фот, мну тут за Зоофила приняли :( да лана вам, яж без задней мысли.... эх.......

/me очень извиняется
/me очень стыдно
/me не имел ввиду ничего плохого :)

0

45

вот сейчас у меня реально очень упадническое настроение(
я прощаюсь с работой(,прощаюсь со всеми своими друзьями-колегами,со всей этой атмосферой (. блин((

0

46

вот сейчас у меня реально очень упадническое настроение(
я прощаюсь с работой(,прощаюсь со всеми своими друзьями-колегами,со всей этой атмосферой (. блин((

В смысле?С кем, как и почему?
З.Ы.Не,ну еси не хочешь не говори :)

0

47

потому что ухожу,нашел новую работу:)

0

48

Все что меняется - все к лучшему. :)

0

49

да, со старым коллективом сложно расставаться, но жизнь - это река, и ее русло естественно, извивается как змея :) гыг надеюсь те понравиться новая работа и ты вольешся в новый коллектив быстро и хорошо ;)

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Упадническое настроение