Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Ppc


Ppc

Сообщений 31 страница 60 из 74

Опрос

Открыть мне доступ или нет?
да

45% - 5
нет

36% - 4
Nist кидала иди вон

18% - 2
Голосов: 11

31

Ухахаха)))))))))))
Я тоже не доволен!Хачу доступ в админку!!)))))))

0

32

Ты чтоли лучше кого-то, например крыс и воров? Страйдера зачем снял с акк?

c етого момента поподробнее

0

33

Вопрос с Пименом и Ступидом.....мммммммм... Меня ваще насчет этого никто не спрашивал..... в Реберфе с моим мнением вообще никто не считался.

0

34

Вопрос с Пименом и Ступидом.....мммммммм... Меня ваще насчет этого никто не спрашивал..... в Реберфе с моим мнением вообще никто не считался.

и спрашивать не нада, если суть известна. Нист, всего нада добиваться самому.

0

35

никто не считался? ну ппц. смешно и глупо.если ты этим пытался оправдать свой уход то причина неудачная.попробуй еще.

з.ы. этот опрос ничего не решит
з.з.ы. я не голосовал. нажал просмотреть результат .мой ответ нет.

Отредактировано Tawarwaith (2006-04-09 19:21:39)

0

36

Я просто посмотреть для себя. Кто как проголосует.
Насчет Пимена и Ступида..... Нубаки набами и останутся хоть какой у них шмот. И я всего добился сам, если не знаешь не говори Чуб.

0

37

1 Мне надоели твои заебы (с распупсканием клана и т.д)

а к чему тогда все эти причитания что тебя лешили доступа..зачем тебе лишний раз видить мои заебы рас они тебе так надоели что даж ушел из клана.не будем лишний раз надоедать тебе.

0

38

Просто до меня дошли слухи, что меня в разделе Реберф грязью поливают.

0

39

Слухами земля полнится. Пусть тот, кто тебе это сказал (видимо хороший друг), даст тебе пароль от своего логина. Будешь в курсе событий.
(Как сначала мне Seil дал свой пароль для доступа в раздел Сникерсов, а потом я ему дала свой для доступа в раздел Реберф :rolleyes: ).
И не за чем было сразу бучу поднимать, когда можно было все сделать по тихому;)

0

40

Я просто посмотреть для себя. Кто как проголосует.
Насчет Пимена и Ступида..... Нубаки набами и останутся хоть какой у них шмот. И я всего добился сам, если не знаешь не говори Чуб.

А откуда ты знаешь, знаю я или нет? Если допустим они не были так одеты, но были 50+ в люксоре, я не сомневаюсь что ты стал бы возрожать. Нист, такого не пишут, мол меня держали из за среднего лвла. Можно вообще всем выйти и останется один тав с 60, это разве не средний лвл? Я понимаю, что это немного тупо, но и нельзя это учитывать как причину. И не нада было забывать о случае с соколом. Вон парень до сих пор в веноме бегает, может если бы он был в нашем клане, не смог бы одется, а там у них смог. Ронхул думал что в ПО оденут, думал орк решает, думал что реальная дружба может быть заменена каким то видишь ли "крутым кланом".
P.S. мел, мне похрен на страйдера, я могу купить ещё 50 таких. Но суть в том что нехрен было именного страйдера воровать. Если у тебя остался пароль и ты его не выкинул, это не значит что ты должен был раздеть акк. Или может ты раздал в клане пасс и акк, да?

0

41

никто не считался? ну ппц. смешно и глупо.если ты этим пытался оправдать свой уход то причина неудачная.попробуй еще.

з.ы. этот опрос ничего не решит
з.з.ы. я не голосовал. нажал просмотреть результат .мой ответ нет.

Тав, я знаю что Я именно тот чьи бы ты слова не хотел аидеть и слышать )), но то что и бафер фор пати вышел, о многом говорит. Ооочень странно что и его брат сошёлся с ним во мнении, или как ты сказал "если ты этим пытался оправдать свой уход то причина неудачная.попробуй еще".

0

42

Нист, ты вышел из клана по непонятным причинам, потом утверждал что пойдёшь к нам и оказался в СПКР.
Итог: наговорил таву, получил запрет к нам в раздел, +уговаривал "твоих" друзей тоже идти туда же, но даже твой друг миксер открыл тебе глаза  <_<
И ради чего всё это?

Отредактировано 4y6acTeP (2006-04-09 21:15:59)

0

43

4y6acTep ты идиоот илил как? Таш сам выгнал Баффера. Мои брат меня не поддерживет..... еще раз говорю не знаешь не пизди.
А насчет друзей..... дак еще не вечер.

0

44

И еще насчет гнома Аддена.... его я вам оставляю, пригодится.
И еще в клан я не обещал вернуться, если вы сами себе это внушили, я не виноват.

0

45

нист совсем того? никто его не выгонял,он сам зашел,попрощался и вышел из клана.

0

46

4y6acTep ты идиоот илил как? Таш сам выгнал Баффера. Мои брат меня не поддерживет..... еще раз говорю не знаешь не пизди.
А насчет друзей..... дак еще не вечер.

мда... найс слова.

0

47

И еще насчет гнома Аддена.... его я вам оставляю, пригодится.

Спасибо, Нист :) А что тебе самому он разве уже не пригодится?

0

48

И еще насчет гнома Аддена.... его я вам оставляю, пригодится.

Спасибо, Нист :) А что тебе самому он разве уже не пригодится?

он ведь всего сам добился... гном ему помогал думает и нам поможет...

0

49

Таш оон мне ничего не сказал. Я узнал седня от Миксера, а он видимо понял что ты его выгнал. А насчет спойлера....... если че понадобиться я тоже им повыбиваю, но вам то он тоже нада

0

50

нист совсем того? никто его не выгонял,он сам зашел,попрощался и вышел из клана.

Это в лишний раз доказывает то, что нист давал добро на ступида и пимена + ещё гонит на брата.
Нсит: тебе очень важен был форум, из-за которго развели столько всего? Можно вы наш клан на форуме СПКР зерегите и дадите доступ в те разделы где обсуждается будущее клана, поставленные задачи и т.д. а??

0

51

Чубастер ты и вправду уебан.............

0

52

НАсчет Пимена и Ступида...... хоть онт в Д-грэйд одеты будут все равно они два полудурка и с ними в одном клане быть не хочу.   
Все точка заебали больше сюда не зайду.... Пусть каждый останется при своем мнении

0

53

© 6pat
Из клана вышел, т.к. твинк за которого я не гамаю.
Когда Ступа и Пима обратно брали, спросили у мну. Я был не против, т.к. к клану отношения не имею. А Ниста в ето време 4 дня онлайн не было, а он был против.
И ваще стоп.

0

54

4y6  че за страйдер и на каком он акке был? Ты думаешь я его спер?

0

55

4y6  че за страйдер и на каком он акке был? Ты думаешь я его спер?

О какие слухи пошли... страйдер был на акк того гнома, которого я дал клану (гном-спойлер 33 лвл)

0

56

Ронхул думал что в ПО оденут, думал орк решает, думал что реальная дружба может быть заменена каким то видишь ли "крутым кланом".
P.S. мел, мне похрен на страйдера, я могу купить ещё 50 таких. Но суть в том что нехрен было именного страйдера воровать. Если у тебя остался пароль и ты его не выкинул, это не значит что ты должен был раздеть акк. Или может ты раздал в клане пасс и акк, да?

1.сорри чуб но я малясь не понял...в ПО меня не кто не одевал и не будет одеать пока я не покажу что могу и сам все сделать...
2. для меня действительно решает орк но ето чисто дело принципа...не тебе меня винить
3. я хотел уйти похорошему...не получилось потому что меня начали обсирать на прощание( не буду говорить кто ты и сам знаешь ) и я хотел уйти по хорошему...даже потом после всего токо что на меня наговорили я просился назад...потому что ыв мне на самом деле друзья и бегаю по етому мир ла2 как дибил одинокий...
4. МЛЯ да какова страйдера вы чо ахренели савсем ?? нету у меня не какова стайдера ! да и ты думаешь еси бы я узнал твой акк и решил тя раздеть то взял бы токо срайдера а  твои авадончик оставил(или чо у тя там щя) ??! ты еси захочешь легко найдешь мой логин пароль и можешь там всё просмотреть...нету там страйдера !! и не нада на меня говно лить еси не знаешь... я бы не с кем из вас так не поступил...

З.Ы. спасиба за такое хорошее мнение обо мне... я думал что оно буит лучше...просто обидно када тебе обвиняют в том что ты не виноват... :(((

0

57

а стоп...етот акк где гном был голенький ?? у твоего брата в клане да ?? так мну дали етот акк я на него зашел посматрел и ушел...етим же вечером Амои моего собственного гнома брал в клан твинков...больше я на етот акк не разу не заходил и даже не помню примера логина\пароля...и еси ты говоришь что давал акк всему клану то почму на мну сразу бочки катить ?? я не понимаю...

0

58

а стоп...етот акк где гном был голенький ?? у твоего брата в клане да ?? так мну дали етот акк я на него зашел посматрел и ушел...етим же вечером Амои моего собственного гнома брал в клан твинков...больше я на етот акк не разу не заходил и даже не помню примера логина\пароля...и еси ты говоришь что давал акк всему клану то почму на мну сразу бочки катить ?? я не понимаю...

хм знаешь первым подумал на тебя, потом на ниста, больше не на кого подумать. 1) потому что раньше не было столько людей, были все те кто был в составе сникерс.
2)тав, зиго не смогли бы сделать это, даже если сделали я их и не буду обвинять (извините это я к тому чтобы мел знал что мне абсолютно всё равно кто взял), а вот если бы это сделал ты или нист, я не того, ни другого не простил бы.

0

59

сильв,закрывай тему, срач один.

0

60

сильв,закрывай тему, срач один.

а на самом деле, так как я и никак не выясню кто спёр. а на счёт ниста скажу: я о тебе был другого мнения, и не только я, всё в тебе разочаровались. Покрывать клан и его представителей грязью, не значит показать свою славу среди людей...

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Ppc