Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Ppc


Ppc

Сообщений 1 страница 30 из 74

Опрос

Открыть мне доступ или нет?
да

45% - 5
нет

36% - 4
Nist кидала иди вон

18% - 2
Голосов: 11

1

Меня скинули в раздел Пользователь как-будто я сбоку припер . Теперб я понял ваше отношение ко мне и буду делать выводы.

0

2

Проголосуйте или отпишитесь. Если нет я здесь больше не появлюсь.

0

3

Значит я просто пользователь. Таш я уже зарегился на этом форуме как легионер СнК, когда ты еще и недумал в Ла2 гамать.

0

4

Теперь мне даже в СнК раздел закрыли доступ. Да *** вы мне ваще здались. У мну осталось человек 5 друзей из Реберф. А остальные ============>

0

5

M0N Wolf ZiGo Mixer Seil Class валим со мной вместе ?  :D :D  :D

0

6

Паша, я думал что доступ тока для членов клана. Так что возмущения твои напрасны. Хоть ты и бывший соклан...

Да *** вы мне ваще здались

Ну и #ля че ты после етого хочешь?

З.Ы. Антоху забыл позвать, он обидеться)
З.Ы.Ы. А  ответа на топик ты чето уж больно мало ждал, помню как то я ждал 2 дня ответа на заявку в lightlegion....

0

7

Nist, че те ответить я даж не наю :) не я тут рулю :)

0

8

Kak eto zakrbIli???  po4emu?? Silver Taw???  po4emu???   Po4emu etot gavnyuk Mell tyt tysit a Nisty nelbzya???  mne eto absolyutno ne yasno. prowu otkrbItb!

0

9

a kyda Nist ? esli ne sekret)

0

10

В SQPR.

0

11

Мне странно что я теперь просто пользователь а не СнК

0

12

вооот нист.с теперь скажи,почему я узнаю о том что ты в спкр увидев твою заявку у них на форуме?
вспомни ка как ты сам гнал на сокола..а поступил по сути точно так же.
доступ в снк сильв наверное закрыл по случайности.я просил закрыть только реберф.

0

13

Меня туда давно звали.А ушел я из клана:
1 Мне надоели твои заебы (с распупсканием клана и т.д)
2 Ты взял обраьно Ступиди и Пимена
3 Мне эти люди неприятны и я не хочу быть с ними в одном клане

0

14

И  еще я понял что вам в клане я нужен только для поднятие его среднего лвл'а.

0

15

поидем в чат

0

16

M0NR0 как будешь онлайн ПМ мне плз

0

17

думай как хочешь... переубеждать тебя смысла все равно нет. я тебе все сказал тогда в чате. а насчет заебов надо было говорить сразу "в лицо"
в клан чате,а не после того как уже ушел.

0

18

Во первых хватит флудить - все мессаги что подряд тобой написаны можно и в 1-ом посте уместить, во вторых в СнК группе те чьи чары щас в Sneakers, а достув в СнК раздел я тебе не закрывал. Что касается Ребеф - это к Таву.

Отредактировано SilverDolphin (2006-04-08 09:22:20)

0

19

мда...Ниста крута так тусить ?? терь ты понимаешь почму я возмущался када вы с Чубом меня ещё и обсирать на прощяние начали ??

Таш : а для вас походу када от вас уходят ето просто оскорбление и вы устраиваете веселую прощальну вечеринку всем кто с вамибыл долго но решил уйти...

0

20

Po4emu etot gavnyuk Mell tyt tysit a Nisty nelbzya???

ммм...мне интересно почму ето я говнюк а Нист хороши малый ?? :) ситуация на 90% схожа ( токо что мы в разные кланы уйти решили )

0

21

Таш : а для вас походу када от вас уходят ето просто оскорбление

да мел,так и есть,после более полугода того как были вместе в одном клане ,имхо елементарно попращатся с кланом можно было,а не уходить в тихаря.

0

22

возможно я слишком серьезно отношусь к клану и игре..ну и пусть.

0

23

ммм...ну ето на нистовом примере...а на моём ?? :)

З.Ы. я не бумаю что ты оч серьёзно к игре относишься..просто у тя горячаю голова... :))) и делаешь все оч имоционально :)

Умом Россию не понять...пока не выпито 0.5 :) а коли выпито 0.5 все делом кажется не хитрым...Попытка глубже понимать уже попахивает литром :))) (с) Трахтенберг :)

0

24

пойду тоже создам топ откройте мне доступ :P

0

25

Kak eto zakrbIli???  po4emu?? Silver Taw???  po4emu???   Po4emu etot gavnyuk Mell tyt tysit a Nisty nelbzya???  mne eto absolyutno ne yasno. prowu otkrbItb!

У Мела давно нет доступа вообще-то!

0

26

Паша, я думал что доступ тока для членов клана. Так что возмущения твои напрасны. Хоть ты и бывший соклан...

Да *** вы мне ваще здались

Ну и #ля че ты после етого хочешь?

З.Ы.Ы. А  ответа на топик ты чето уж больно мало ждал, помню как то я ждал 2 дня ответа на заявку в lightlegion....

Полностью согласна.

П.С. И, Нист, о чем ты говоришь вообще? По-моему, ты поступил неуважительно по отношению к клану вообще и по отношению к Таву в частности. Если уж решил уходить, надо было это сделать мирно и по-доброму; попрощавшись со всеми (а то вон даже те, кого ты называешь друзьями (Вольф например) даже и не знал, где ты сейчас! Даже они не знали о твоих планах. О тех, кто тебе "*** сдался" я речь вообще не веду.). Уверена, что никто бы тебя ни в чем не обвинил, а все бы сказали: делай так, как считаешь будет лучше для тебя. Так как никто не может тебя насильно тут удерживать. А получилось, что ты что-то там втихую провернул. ЛИЧНО Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, когда увидела тебя на вилке (или на мосту - не помню, но не суть) со значком SPQR...

0

27

Po4emu etot gavnyuk Mell tyt tysit a Nisty nelbzya???

ммм...мне интересно почму ето я говнюк а Нист хороши малый ?? :) ситуация на 90% схожа ( токо что мы в разные кланы уйти решили )

Ты чтоли лучше кого-то, например крыс и воров? Страйдера зачем снял с акк?

0

28

2 Ты взял обраьно Ступиди и Пимена

И зачем ты сейчас это говоришь? Ты дал согласие? Дал! Или просто не нравится что они одеты? Нист я тебе ещё раз говорю, что тот разговор с монро я видел. Шмот здесь не причём. Я бегаю с сейджой и молчу никому вообще не слова, а как увидели у ступида Б так давай мессить его, за то что сами оедтся не могут.

0

29

Я тоже вообще-то была уверена, что вопрос о Пимене и Ступиде был улажен с тобой Нист. Удивлена, что теперь ты снова против...

Отредактировано KOTbKA (2006-04-08 19:05:29)

0

30

Я тоже вообще-то была уверена, что вопрос о Пимене и Ступиде был улажен с тобой Нист. Удивлена, что теперь ты снова против...

когда сможешь, напиши мне, вот и увидишь что это не причина для того, чтобы из клана выходить!

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Ppc