Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » LoA » Бывшие гопы и другие


Бывшие гопы и другие

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Тав, я не очень пойму, это с какого БА и ЕА берёт в состав ихний бывших гопов + бывшых зергов, которые даже не проверены никаким образом? На совете ЦЛов скажи это, а то я до сих пор помню, когда пошёл в ФГ гопы писали мол ты ЛОА сука вали из ФГ и ПКшили. А сейчас они будут спокйно по пещере бегать, а тем более у вилки, где можно качаться  ЕА и БА ???

0

2

ммм...а ты думаешь что токо ты один умный и об етом не кто не подумал ?? ммм...еси тебе не расказали ето не значит что их не проверяли тебе так не кажеться ??

0

3

мин, их не проверяли) Просто надо забить 3 состава....
Сейчас там что-то мутное творится.

0

4

БА мот сами стали ЗЕРГАМИ? :)))))))))))))))))))))) просто об этом мало кто еще знает и понял :) ониж и были Зергами... просто счас решили тряхнуть стариной... ведь мало осталось тех кто был в ЛОА с самого начала... поэтому нет таких масштабных возбуждений ипротестов...

0

5

жжошь!)

А так в ЛОА действительно многова-то зергов стали брать...

0

6

ммм...а ты думаешь что токо ты один умный и об етом не кто не подумал ?? ммм...еси тебе не расказали ето не значит что их не проверяли тебе так не кажеться ??

Тебя вооще нкито не спрашивал => волновать не должно, а таких шлют лесом =>>>>>>|

0

7

все гопы были исключены из Ангелов.

0

8

все гопы были исключены из Ангелов.

ты уверен, или прикольнулся =)) ????

0

9

http://shtil.goodboard.ru/index.php?showtopic=727

их вроде таня вчера на вилке уже ПКшила) Уж больно лично она гопов любит...

0

10

L0RD тоже но клан.

0

11

Вообще я думаю сейчас в ЛОА возьмут еще не один новый клан. А уж про набор в кланы так вообще говорить не стоит.

Когда мы были явными лидерами, нам не нужен был не лвл ни число. Сейчас надо и то и другое, берут всех подрят.

Принципиально уже ИТ от ЛОА ничем не отличается.

0

12

угу...а ФГ отдали на растерзание но кланам и нейтралам :D
а набирают...хм...потому что наверн поняли мазу что нада брать не силой а количеством :)))

0

13

ахха прикольна была) они мну ищо кач вместе предлагали, подумаф что я проникнусь фразой " а вот мы воевали када та,  а терь.." возвратились через 5 минут но кланами сели на вилке,  спрашиваю чо но кланы, "неезнаем"
бориса спросила его ответ " да *** знает кого понабрал"...
пришлось "вежливо" их попереть с вилки гг 8))

0

14

и сколько тебе кармы принесло "вежливое" отношение с гопами? )))

0

15

ды я уж и не помню.. двое сразу сое сделали када поняли что светскую беседу продолжать не намерена... одна осталась... и зря ) ну вощем норм за минут 40 отмыли + лаги )

0

16

это еще фигня, ты почитай заявку бейонс на форуме штЫля.. 3 класса образования + логика ребенка...

0

17

гопы в EnclavE счас :) те походу такиеже как и Гопы... новый клан и сразу в Бест Б все... зато сразу в ЛОА поперлись, не то что гопы в ФГ а потом уже просились в ЛОА... да и в техже Ангелах видел гопов бывших... хоть и сказали что из Ангелов пнули фсех Гопов

0

18

гопы в EnclavE счас :) те походу такиеже как и Гопы... новый клан и сразу в Бест Б все... зато сразу в ЛОА поперлись, не то что гопы в ФГ а потом уже просились в ЛОА... да и в техже Ангелах видел гопов бывших... хоть и сказали что из Ангелов пнули фсех Гопов

Гопы были ебаерами 100%. Дня 4 назад смотрю на девчушку (была хавком), прошло пару ми и она уже СС?! И как? Все помнят мигарисона? Так вот, ему девчушка дала эти СЛСы дуал, может она не покупала за реал, но покупка адены 100 пудова была.

0

19

вопрос:
чуб, а те не пох? )

0

20

вопрос:
чуб, а те не пох? )

ну зачем ты так ) ? может и всё равно, но то что они приодеты, не значит что из-себя нада супергероев воображать.
Вон тот же крек, вообще удивляюсь как таких в клан берут. Был бы я ЦЛом ЛОА ни одного ебаера не взял бы. Просто раздрожают такие люди. Если помните, на осаде зерги кричали, мол ВМЗ решает (это к стороне ЛОА относилось, хоть и у зергов дохрена ебаеров). Вообще любоё может быть ебаером, тот же охранникавалона. За что его забанили? за смс-читерство. А зачем такому приодетому человек СМС отправлять? А-гр сет хотел! Получил? Бан он получил пожизнено и -$ Мне вообще всё равно, никто таким больным не сможет обяснить что за счёт реала ты крутым не станешь. И вообще такая цель, стремление к крутости ничего из себя не представляте, дабы как нибудь преде всеми показаться.

0

21

:rolleyes: мило написал)

лан чуб давай на чистоту...
просто тебе не приятно что у других есть возможность ебаерничать а у тебя нет, вот отсюда и все возмущения) а кто там стал крутым не стал это уже просто шаткие аргументы :D

лично ничего протиф ебаероф не имею, а вот протиф гм-оф... раз уж на то пошло, то хотя п тада разорились б на операцию по выпрямлению конечностей... думаю это лучшее что они могут сделать)
<_<

0

22

:rolleyes: мило написал)

лан чуб давай на чистоту...
просто тебе не приятно что у других есть возможность ебаерничать а у тебя нет, вот отсюда и все возмущения) а кто там стал крутым не стал это уже просто шаткие аргументы :D

лично ничего протиф ебаероф не имею, а вот протиф гм-оф... раз уж на то пошло, то хотя п тада разорились б на операцию по выпрямлению конечностей... думаю это лучшее что они могут сделать)
<_<

А вот не нада писать о моей возможности. Есть возможность. Обижаешь Атлика. Даже если бы я был миллионером, никогда бы не купил за реал какую либо вещь в игре. Т.е. просто выкинуть, не важно сколько, важно то что это ни в пользу и не в вред. Если мед кричит что зарабатывает 2к$, и то что ему 600 не жалко на фан, то он показывает что нихрена не работает. Работающий человек не стал бы играть ( я имею ввиду тот кто получает столько). Это мало, хоть и в прожиточный минимум вписывается. Шрек из ФФ тоже называется ебаером. Сломал свои костеты на +4. Брат как то спросил, новые собираешся покупать? Знаешь что он ему ответил? ОН сказал что отца похоронили и денег сейчас нет. Подумайте над этим все помимо атлики.
Я хочу сказать, что человек понял что его деньги пошли в игру, а когда похоронил отца, то увидел что нету больше возможности покупать вещи за реал, но я очень сомневаюсь что он большене будет этого делать.

0

23

ну ты как всегда все показал с негативной стороны)
это ж единичный случай, а если челу деньги девать некуда (притом что он их сам заработал) и он свободное время тратит на л2, то пщему б не поебарничать, все равно спустит на развлечения определеную сумму (как мну например)  :D
чем бы дитя не тешилось как грица.. лишь бы не руками)

З.Ы купить се маску за вмз что ли... ) хочу

0

24

ну ты как всегда все показал с негативной стороны)
это ж единичный случай, а если челу деньги девать некуда (притом что он их сам заработал) и он свободное время тратит на л2, то пщему б не поебарничать, все равно спустит на развлечения определеную сумму (как мну например)  :D
чем бы дитя не тешилось как грица.. лишь бы не руками)

З.Ы купить се маску за вмз что ли... ) хочу

Это ты уже так издеваешся )) ? Да покупай )

0

25

действительно, почему работающик человек не станет покупать за вмз?
Думаешь его прет вечно в лоу С грейде бегать, т.к. задротничать у него времени нет? Так он себе на 52 купит боп+БВ и будет кач в свободный час с удовольствием и намного быстрее.
Просто я плохо понимаю откуда не работающий человек возмет штуку баксов...

0

26

ребята, давайте жить дружно

0

27

Чуб, где-то неделю назад на форуме энфорса один чел спрашивал "хочу купить А-сет. подскажите где посмотреть как какие сеты на ком выглядят - хочу купить тот который будет красивей смотреться" - закончился топик тем что он все-таки сет себе купил. И в конце он написал "купил у администрации за WMZ, хотя всякие читеры предлогали то же самое в несколько раз дешевле. Надеюсь эти деньги пойдут на развитие нашего сервера". Этого человека ты не взял бы в ЛоА? Ты считаешь что он не прав был? Ты бы на его месте ботами крафтил бы себе A-gr?

0

28

Чуб, где-то неделю назад на форуме энфорса один чел спрашивал "хочу купить А-сет. подскажите где посмотреть как какие сеты на ком выглядят - хочу купить тот который будет красивей смотреться" - закончился топик тем что он все-таки сет себе купил. И в конце он написал "купил у администрации за WMZ, хотя всякие читеры предлогали то же самое в несколько раз дешевле. Надеюсь эти деньги пойдут на развитие нашего сервера". Этого человека ты не взял бы в ЛоА? Ты считаешь что он не прав был? Ты бы на его месте ботами крафтил бы себе A-gr?

А откуда ты знаешь что эти деньги идут на развитие сервера? В первыую очередь когда ставится сервев, его хозяин хочут сгребать денег с этого, а только потом все удобства. Я бы не взял т всё. Сколько бы мы не спорили, к единому мнению не придём. Просто не уважаю я таких людей.

0

29

Ты когда-нибудь считал во сколько обходится содержания сервера типа антараса?

Вот, ради интереса не поленился, набросал примерную смету: траты на месяц на поддержание игрового процесса в нормальном виде.

Аренда игрового сервера: $215
Место в стойке    $35
Порты Ethernet    $20

Аренда сервера авторизации, сайт, ftp, бекап и т.п. $110
Место в стойке    $35
Порты Ethernet    $20

Примерная цена за траффик: $337

Зарплата Стрелка (сисадмина/программиста) $1000
Зарплата ЭльДьябло (администратор/директор) $1500
Затраты на бухгалтерию $500
Зарплата Сигина, рядовых GMов, - $1500
Зарплата дизайнера (кто-то же им рисует всякие промо-страницы и т.д) - $500

Реклама $1000

(Может еще что-нибудь забыл...)

Итого в месяц: $6772

Как ты думаешь, кто за это все платит? Дядя Билл? Или, может быть, Сорос? Это ведь только расходы... А ведь проект еще должен прибыль приносить. Вот такие пироги. Any questions?

0

30

Ты когда-нибудь считал во сколько обходится содержания сервера типа антараса?

Вот, ради интереса не поленился, набросал примерную смету: траты на месяц на поддержание игрового процесса в нормальном виде.

Аренда игрового сервера: $215
Место в стойке    $35
Порты Ethernet    $20

Аренда сервера авторизации, сайт, ftp, бекап и т.п. $110
Место в стойке    $35
Порты Ethernet    $20

Примерная цена за траффик: $337

Зарплата Стрелка (сисадмина/программиста) $1000
Зарплата ЭльДьябло (администратор/директор) $1500
Затраты на бухгалтерию $500
Зарплата Сигина, рядовых GMов, - $1500
Зарплата дизайнера (кто-то же им рисует всякие промо-страницы и т.д) - $500

Реклама $1000

(Может еще что-нибудь забыл...)

Итого в месяц: $6772

Как ты думаешь, кто за это все платит? Дядя Билл? Или, может быть, Сорос? Это ведь только расходы... А ведь проект еще должен прибыль приносить. Вот такие пироги. Any questions?

а я тебе и написал что в первую очередь сервер ставят для заработка, а не для интересов игроков. Это просто ГМы не привыкли к таким шантажам, поэтому всегда опираются как раз таки на админах, так как после вайпа все поняли, что это было что-то типо толчка, после которого многие ушли, а многие остались довольными. И ты знаешь чем были довольны. Опять же, если человек работает и не может качнуть, это не говорит о том что нужно за реал брать.
Приведу пример ) у меня отец впринципе знает что да как в игре, но тем не менее не играет (к счастью). А вот если решит играть, качнётся каким нибудь боком до А-гр и наш Б-гр ему уже надоест, он вложит денег, чтобы купить А? Как вы думаете? привер как раз самый удачный, потому что я сам за отца ответить могу, т.е. во мнения сходимся, следовательно если убрать пример, то отец никогда не будет играть в л2 и никогда не купит А-гр =)
вот так вот =))

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » LoA » Бывшие гопы и другие