Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Заявки на вступление » хоЦЦа в клан


хоЦЦа в клан

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Димка
PoXaH
47
хуман
Sorserer
апсалютна :)
к друзьям хоЦЦа...я маленький..без друзей меня все обижают :'( я раскаиваюсь...
етим персом пробывал создать клан но моих детских нервов нехватила на долность КЛ :)
1-9 часов в день
я тут постоянный житель...мну не сложна найти :)

тыц тыц :) жду ответа КЛ :)

0

2

Если честно, то Pimen и Stupid, которые были в клане и потом решили вернуться, вызывают у меня больше положительных эмоций...
Чем тебе ПО не подошел?

0

3

Если честно, то Pimen и Stupid, которые были в клане и потом решили вернуться, вызывают у меня больше положительных эмоций...
Чем тебе ПО не подошел?

Но они не по своей воле ушли :D

0

4

Вообще скажу пару слов. А если он не ушёл из ПО а? Может он будет шухером, раз ему закрыли доступ, значит никто ему уже не доверял, вот и он другим чаром пытается вернутся обратно, а если точнее, то еиу нужен контакт с ЛОА кланами, но ни в какие дургие кланы его не возьмут, вот и пытается он к нам навязаться, говорят о том, что соскучился и т.д. Зайдёт в клан, а потом давай регись на форуме лоа-кланов, так тут шухерство 100%, а в конце он нам ББ лошки. Если человек пишет у себя на форуме что ушёл из клана потому что они в ЛОА собрались, с чего это он дожен исправится? ПО сейчас хотят сделать ИТ как ЛОА, что не возможно, как бы не смотреть на это. ИТ - это не пещера, и негде будет скрытся исли ПКшить но кланы или ЛОА кланы. А если он будет дальнейшие действия ЛОА сообщать ПО, то все нападения и т.д будут отражены должным образом. Тав зайди в асю а, есть инфа очень важная, о неё знаю я и ещё один парень!

Отредактировано 4y6acTeP (2006-03-31 17:34:56)

0

5

чуб, насчет шпиона... Уверяю тебя, не так уж долго качнуть чара 60+ и вступить в любой ЛОА клан. Тем более куда больше смысла вступать к Ангелам или РФ, чем к вам.

про ЛОА форум, там только флуд. Да и 100% его зерги читают.

По поводу ИТ. Там не ПКшат основными чарами, только спец ПК. Убить того же просака не каждый сможет(даже не ты бафнутый по уши его не завалишь)

0

6

чуб, насчет шпиона... Уверяю тебя, не так уж долго качнуть чара 60+ и вступить в любой ЛОА клан. Тем более куда больше смысла вступать к Ангелам или РФ, чем к вам.

про ЛОА форум, там только флуд. Да и 100% его зерги читают.

По поводу ИТ. Там не ПКшат основными чарами, только спец ПК. Убить того же просака не каждый сможет(даже не ты бафнутый по уши его не завалишь)

Ошибаешся! То есть ты хочешь сказать что и зерги есть на лоа форуме? Как это они появились, если регистрация закрытая? +учитывай что все першли туда как раз потому, что на форуме ЕФ как раз таки было много зергов. Ты думаешь что он качнёт его до 60 чтобы в лкан перекинуть? Пусть для начала бы орка своего качнул бы до 60. Так может и желание пропасть играть за орка, когда у тебя сор 60. Вообщем я сказал то что думаю.

0

7

что в кланах ЛОА есть зерги - это почти факт.  Еще одного шпЫена им засылать нафиг не надо...

0

8

мел я все еще помню то слово что ты вякнул как то в адрес моей девушки и поверь ничто не способно убедить меня взять тебя в клан.

Отредактировано Tawarwaith (2006-03-31 20:38:22)

0

9

Не попасть Iqman'у в rebith )))))))

0

10

ага..какая жалость.

0

11

Тав, свяжись со мной, скоро будет разоблачение этого шпЫЙона, потом ты скажешь что не был в курсе дел =)

0

12

Не попасть Iqman'у в rebith )))))))

скажи пусть клан рушит и идёт к намм  :D

0

13

к друзьям хоЦЦа...я маленький..без друзей меня все обижают :'( я раскаиваюсь...
етим персом пробывал создать клан но моих детских нервов нехватила на долность КЛ :)

У меня просто возник вопрос.......скока вот за тобой наблюдал(как и на форуме, так и еще када вместе в одном клане были), ты себя так не вел....разговоры в таком- настоящем позитиве ты тоже не вел, и так не перед кем не разговаривал(а какие были?, то ето достаточно почитать как ты тогда в ПО уходил говоря что ты не хочешь сраться.........там ты тоже все пытался решить по хорошему)
Мне с тобой конечно не играть, да и против тебя я тоже ничего не имею,НО на ето просто сразу упало мое внимание.....
Но я верю как и КОТЬКА в лучшее :vic

0

14

к друзьям хоЦЦа...я маленький..без друзей меня все обижают :'( я раскаиваюсь...
етим персом пробывал создать клан но моих детских нервов нехватила на долность КЛ :)

У меня просто возник вопрос.......скока вот за тобой наблюдал(как и на форуме, так и еще када вместе в одном клане были), ты себя так не вел....разговоры в таком- настоящем позитиве ты тоже не вел, и так не перед кем не разговаривал(а какие были?, то ето достаточно почитать как ты тогда в ПО уходил говоря что ты не хочешь сраться.........там ты тоже все пытался решить по хорошему)
Мне с тобой конечно не играть, да и против тебя я тоже ничего не имею,НО на ето просто сразу упало мое внимание.....
Но я верю как и КОТЬКА в лучшее :vic

оптимист  :D   :D   :D  Выше сказанное-правда =)

0

15

Не попасть Iqman'у в rebith )))))))

скажи пусть клан рушит и идёт к намм  :D

так не возьмут же)))

0

16

Не попасть Iqman'у в rebith )))))))

скажи пусть клан рушит и идёт к намм  :D

так не возьмут же)))

неее, возьмём, разденем, и вон его =)

0

17

дык он гол как сокол... и фиг он кому свой шмот даст)
Хотя его пасс многие в клане знают....

0

18

Чета вы опять от темы отьехали. Ну че вы всполошились? Мел шпион? и че он смотреть будет? и *** ето кому нада?
Другое дело, что никто его прощать не собираеться... но ето дело времени навена. Да и лвл стоит сначала подкачать.

Ну Я ЗА :D :D :D :D :D :D :D :D :D Дпже самому смешно.
©* 6pat

P.S. И не нада делать поспешных выводов- мот Нист ваще другого мнения.

Отредактировано Nisterloy (2006-03-31 23:23:44)

0

19

Чета вы опять от темы отьехали. Ну че вы всполошились? Мел шпион? и че он смотреть будет? и *** ето кому нада?
Другое дело, что никто его прощать не собираеться... но ето дело времени навена. Да и лвл стоит сначала подкачать.

Ну Я ЗА :D :D :D :D :D :D :D :D :D Дпже самому смешно.
©* 6pat

P.S. И не нада делать поспешных выводов- мот Нист ваще другого мнения.

я уже от одной твоей подписи с тобой не согласен, тав никогда в жизни его в клан не возьмёт, так что МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ДРУЖНО скажем любезный друг, лесом, только лесом =>>>>>>(river >>>>> forest )

0

20

Ха...  а подпись приконая, Нист делал, ваще 1 раз вижу :D
Ну раз так большинство решило... значит лесом ========>>

0

21

cуровая правда жизни... На самом деле лес - не так уж и страшно. У нас на форуме такую картинку леса запостили... красотища...

З.Ы. вот собсно сам лес...

Отредактировано Phoerus (2006-04-01 00:03:38)

0

22

ммм... даже  не дали оправдаться :) так я поясню:
1. шпиёнить мне не нада...впринципе вы мну все можете...еси очеь захотите... но я доверяю что вы хорошие люди... :)
2. как раз и хотел уйти потому что мне нравилось анти-ЛоА тем что они поощряют свободу :) т.е. они разрешали нейтралам и но клан кач в ИТи :) а теперь...они его закрывают и свободы больше нету...тоесть ето стали две апсолютна одинаковые коалиции...а вы как ни как чуть ли не семья..скоко я с вами...+мне до усрачки надоел мой орк :) + я от ПО ожидал большего...я думал что там будет лучше...но я там как чужой :) все время тяент назад :( вот так :)
3. мне можна не куда доступуп не открывать пока не выстоновиться хотяб частична доверие... просто хоЦЦа в вам...как к родителям после долгой разлуки...

0

23

cуровая правда жизни... На самом деле лес - не так уж и страшно. У нас на форуме такую картинку леса запостили... красотища...

З.Ы. вот собсно сам лес...

лес и вправду хороший, плакать хоЦЦа :(

0

24

Ner раз тебе  Лаки сказал , дак и шагай в свой красивый лес :D

Мин все таки прикона говорит :D

0

25

лес это фигня, у нас на форуме щас идет голосование "кто идет за пивом" Я на третьем месте посли Iqman и лаки ))

А мин и правда поэму красивую написал, но насколько я понял проблема не в поэме, и не в шпиенстве. Тав немного по другой причине против...

0

26

Да, Мин красиво написал, мне даже захотелось взять его в клан обратно:)))

0

27

лес это фигня, у нас на форуме щас идет голосование "кто идет за пивом" Я на третьем месте посли Iqman и лаки ))

А мин и правда поэму красивую написал, но насколько я понял проблема не в поэме, и не в шпиенстве. Тав немного по другой причине против...

Личные отношения не должны мешать интересам клана.
© ХЗ кто. :)

0

28

тав как нефиг делать найдет 10 уважительных причин против)

Так что у мина 1 шанс. Бегом перед таней извеняться. Хотя ее вроде только в аське последнее время застать можно..

0

29

ммм...Пхоерис...(сорри еси не так :) ) поясню...я однажды немного грубо сказал...причом мы с Атилкой ето почти сразу в ПМе замяли...а Таше так не кто и не сказал...и он усё ещё в обиде :))

0

30

а за что вы ее атилкой зовете? )) Вроде Атлика она...

З.Ы. Фоерус, Нереус, но такое...  :D

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Заявки на вступление » хоЦЦа в клан