Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » День рождения "Sneakers"


День рождения "Sneakers"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

10 января исполнится год со дня создания клана. Многие участники форума какое-либо время побывали в этом клане. В этой теме хотелось бы услышать ваши отзывы о клане, о Ваших ощущениях сразу после вступлении, о том что оставил клан в ващей памяти. О разных интересных случаях связанных с кланом и т.д. Ну и конечно поздравления. :) "Sneakers" является одним из старейших кланов на сервере в настоящий момент. Конечно это не более чем существование... Но кто сказал что мы еще не покажем серверу где антарас зимует. В общем хочется услыщать все ващи мысли или воспоминания связанные с SnK...

P.S. Попробую отправить ВСЕМ зарегеным пользователям на мыло мессаги... :) Не сочтите за СПАМ. :D

Отредактировано SilverDolphin (2006-01-07 04:21:33)

0

2

уу... :) я как щя помню када меня брали в снеакерс... меня тада анг взял в пати и написал там устав и исп. срок и т.д. :) я ещё тада подумал что клан отлично организован :) потом на слудующий день был поход в Ант Нест :) мой первый поход :) я ещё тада по сути нехрена не понимал :)) и мне очень понравилось в СнК :)

0

3

я как ща помню: тусовался че та в Гиране и тут Тупико пишет набор в клан, а я тока ушел из клана звери так как там стремна было Месяц тока себя одевал и все. Ну я и подумал а поду ка я в сНеакерс. И оказалось классный клан народ отличный общаться мне нравилось. Амои сразу меня так радушно принял классный пацак подумал я ну так и оказалось. Sneakers круче всех в общем.
И мы ешо станем сильными.

0

4

дарова КЛАН! вас поздравляет ПолДример) эх скока времени прошло!) всем удачи и процветания) с наступившим вас кстати!!! :D

0

5

опа :D Нист... а я в клан вступил ещё до Амои... :) тада ещё в клане и Chaos был... они с Сильвом тада были единственные кто в С одет :D

0

6

Привет моему первому клану в Ла2. Поздравляю с Днем рождения, с прошедшим НГ, с наступившим НГ, с Рождеством, ну и заодно со старым НГ :D Сильвер передавай привет Ангелу от Kirpi4'a Maksa & Nosti   ;)
Всем удачи в новом году!

Kirpi4.

Отредактировано AlexVee (2006-01-07 15:00:14)

0

7

Преивет народ.... я в клане в вашем был давно,я помогал вам проходить квест на уровень клана..... я баффером лечил лидера от яда, гдето около Ivory Tower....
Так что желаю вам побеждать и развиваться,и пополнять ряды вашего дружного коллектива..... :D

0

8

Млин клево увидеть старых знакомых. :) Помним и тя МАНДАРИНКА. Ну а Nosti, Kirpi4a и остальных тем более - целая эпоха клана связана с их присутсвием. Всех Вас тож с прошедщим и наступающим. :)

0

9

И я поздравляю с наступающим ДР и с наступившим (надеюсь не больно :)) НГ и Рождеством.

Меня в клан тоже Туп заманил :) в Круме кричал про набор, особенно крафтеров :) ну и через 20 мин дета я оказался в СнК :) помню наши походы на Ант :) было прикольно :D ну много че еще было :)

Сникерсы форева :) таких кланов чесных мало, но они есть и развиваются :) Сникерсы вперед!!! :))))

0

10

Хехе))
Я в тот день, видел 3х участников этого клана, но я о нём ещё ничего не знал.
И вот набив 35, попадаю в Глудио, и Слышу кричат набор с 35го. ну я думаю ништяк, как раз вступлю.
Собсно всё.
гы

0

11

ахренеть... какие старые люди заглянули к нам :))) хоть я и не застал таких людей как ПолДример и других... единственный кого я видел его Кирпич :D она нам с тупом помогал мобов на 4 лвл клана найти :D правда как раз из-за нас мы его и провалили тада :D

0

12

Я со сникерсами познакомился когда был КЛом клана Премиум, после разговора с Ангелом вступили в ваш алли, ну собсна оттуда все и пошло, сразу понравились Ангел и Амои, прикольные челы ))) Ну потом и со всеми вродь начали общаться в алли чате, после вайпа тож общались, не терялись )))

Хочу пожелать сникерсам никогда не забываться, общаться, даже когда линейка уже надоест или будет неактуальна, когда у всех начнется личная жизнь и т.д... Вобщем не забывайте друг друга ) народ то прикольный )

0

13

Ну а что касается меня... Я пришел когда тока начал играть... Левел 14-15 был... Бегал себе по острову, встретил парней (ANGELDEATHS и DareAngel) они тоже были войнами и я заметил как один делает какой-то супер удар, а второй када бьет какой-то синий свет от удара. :) Я тада не нал как учить скиллы и что такое СС (када мне обясняли что ето такое никак не мог понять). Ну вот решил пообщаться и они взяли меня в пати. Дальше то ли Даре то ли Анг отвел нас в Руины. Там было весело. :) Вот уже там началось обсуждение клана. Хочу сказать что это были времена не только када прошло немного времени прошло с создания Антараса (энфорса), ну и вообще народ тока приходил в ЛА. Да те времена еще были... Мы с АНГом кстати застали Сферу на Антарасе. Действительно клан был... Дисциплина, ну в общем наверно сильнейщий клан что был или ща есть на энфорсе. Ну так вот... Пару вечеров побегал вместе с Ангом и Даре и познакомился с Костом. Потом Даре кудато делся (позднее оказалось что он уже создал клан,, но я почему-то не вступил в него - то ли название не покатило, то ли просто уже определился что буду с АНГом), а Анг в это время сообщил что он набрал 19лвл и вместе с Костом уезжает на большую землю. Мы попрощались, но пообещали другу обязательно встретится. Ну знач я и в одиночку добил таки до 19лвл и поехал на большую землю. :) Денег тогда было пипец мало, так что отправился я естественно на корабле. О ГК не могло быть и речи. :) Кста познакомился на корабле с парнем он грил что у него 2 чар ПК - рассказывал разные байки, а я слушал - интересно! Ну вот наш корабль причалил в порт Глудин. Только ступив на землю черканул АНГу, типа я прибыл, спросил про квест на Кнайта и т.д. Ну а он значит бежит и грит давай ща будем клан создавать. :) Нашли коста. Долго на пристане обсуждали название, между делом ныряли и загорали - как сейчас помню жара стояла та еще. :) Но так не определившись удалились с АНГом в ICQ. Там после долгих обсуждений (мне почему-то ни одно название не нравилось), Анг предложил Sneakers. Я не знал перевода и полез на "perevodov.net" и добрый дядя ПРОМТ сообщил мне что это ни что иной как ТАПОЧКИ. Тут меня охватила истерика. Когда я сообщил Ангу о этом он уже было хотел отказаться от названия - но было поздно, я настаивал. Ну вот так и порешили. Ангел при этом сказал что для него Sneakers будет "Тихушники". Но я то знал что это ТАПОЧКИ. :) Ну вот так создали клан. Меня сразу приняли, потом Коста. Вот мы трое и были основателями клана. Ну а потом был диплом... Долгая история. :) В общем хочу сказать что у клана были и подъемы и падения. В общем у него есть своя история. И каждый новый соклан хоть раз побывавший в SnK оставил кусочек себя. Ну вот собстна все что хотел сказать. Хочу добавить что сейчас уже совершенно не те времена. Раньше ЛА была намного инетреснее...

P.S. Спасибо всем кто тут отписался и кто еще отпишется. :) Это значит то что не даром в тот вечер или ночь (я уже не помню) был создан клан "Sneakers". Кста клан подрузамевался иммено под тех кто играет именно ночью.

P.P.S. Огромное спасибо всем кто прочитал ето от начала и до конца... :D

0

14

Я тогда был 34 лвл, делевелнулся после очередной смерти в круме ). Выхожу из магазина, смотрю бежит ангел с надписью клан лидер, думаю дай попробую попроситься может возьмут. Анг спросил про лвл/онлайн, рассказал в кратце устав и принял в клан ).Так мну оказался в сникерсах.Если не ошибаюсь то я был вторым боевым магом 
в клане после монро ).Лвл у меня среди всех был самый маленький, поэтому когда качался в пати с сокланами ,в основном только лечил .
С этим кланом я успел поучаствовать в осаде,сходить на ant queen и посмотреть на антараса :) .Так же этот клан дал мне возможность познакомится и подружится с парой тройкой замечательных людей ), за что я ему искренне благодарен.

0

15

да за друзей я ему тоже благодарен :)) ех...какие же весюлые были времена када я токо вступил :))))кстать я тоже был самый маленьки лвл в клане :)

З.Ы. Тав ты где по китайски говорить научился??

0

16

Поздравляю
Со "Сникерсами" познакомился так же как и Дизель (в одном алли были)
Надеюсь ваш клан щас рулит на серваке, если нет то желаю вам всех порвать в новом году ))

Бывшии лидер клана Deimos или лидер бывшего клана Deimos

0

17

....я вступил в клан с помошью мела он мне все рассказал тип народ там куль: общительный и т.д. :)

написал я здесь (на форуме) кстать еси хотите посмотрите та до сих моя заявка лежит

потом я написал ангу он сказал 4тоб я в CT пришол я прихожу а там Снайп возле ГК стоит и я ангу пишу тип тут кошка сидит он мне говорит тип ща приду я стою жду смарю бегут двое второй то4н не помню кто был :) ну вобщем они килл етого Снайпа взяли в клан в пати и го ка4 ну лвл у мя был помойм 37 и я ушол и3 CT и пошол ка4 сам по себе знакомясь с другими в клан-4ате

ну вот и всё :D

З.Ы.          -=SnK=- FOREVER

:vic

Отредактировано BeaViS (2006-01-08 23:27:55)

0

18

ААААААА чуваки нефига себе :) это так круто вам уже год :)
и гдето около года етому форуму пацаны это круто :)
я поздравляю вас с етим и обещаю что мы с евалле за вас выпьем завтра!!!!!!
блин и когда еще наш деймос был в алли это было круто :)
А самое реальное что мы до сих пор общаемся :) хоть и нас с евалле уже давно нет на антарасе :)

З.Ы.  Чуваки вы самый почетный клан на антарасе и наверное один из самых старых :)

0

19

Ну я поздравляю свой клан с ДР и всех тех кто в нем был....

у клана были и подемы и падения...он стоял я считаю достойно...многие люди прошли через клан и хорошие и плохие...и каждый оставил свой след в нем...
то что щас клан разделился на два клана это и хорошо и плохо...хорошо тем что у них есть возможность выростить в два больших клана....о плохом думать не будем =)

так что с ДР.

З.ы. как же мне не хватает соклановцев на новом сервере...

0

20

Хаха не ждали????? А я пришел , конечно не много опоздал  :P !!! Привет всем хто меня помнит и кто меня не знает.)) Поздравляю вас с Новым Годом и с ДР клана.
Рассажу как я оазалса в этом клане )) Помню как то бегаю в Глдио лвлом был где то 23 , точно уж не помню давно дело было )) Слышу Silv орет " Набор в клан 25+"
А я тогда только начинал играть в Линейку , и чего не понимал где и что и вот думаю вот круто было бы если бы меня взяли в клан ))) Пишу Силву , он говорит поговори с Ангелом ! Разговариваю с Ангелом и говорю что я 23 лвл , он говорит ни чего  мож до 25 за сегодня докочаешся , взяли меня в клан, а там всего было 4 человека : ANGELDEATHS , SilverDolphin , ChaosBringer , Legoliz (его только что перед до мной взяли). Ну вот ))

Помню всё что было с кланом и кто в нём был )) И я его НИКОГДА не забуду.
Блин так хочетса вернуть старое время АААААА ))))
Ладно всем пока  :( постараюсь появлятса тут .

з.ы. Амой YO!    :lol:

0

21

гыгы Туп из бэк :) клева, а на форуме когда-то был преуспевающим флудером :)))))))))) помню как в игре зажигали :) времена были хорошие не спорю :) почаще к нам давай :)

0

22

всем привет ! на каком сервере ща СнК ?

0

23

Ну по сути клан остался как таковой на АНТАРАСЕ. Только ща там почти никто не играет (но клан существует!). Кто-то ушел в клан Rebirth - это люди бывшиие из СнК. Кто-то играет на сервере la2.netbynet.ru, но оффициально клана там нету. Ну вот, а многие ушли в реал. :)

Отредактировано SilverDolphin (2006-01-17 20:51:44)

0

24

ха...расскажу уж как я попал в клан...
Сижу в Круме значт, бью Портов....они взяли и убили меня ..появляюсь знач в Дионе и тут на тебе, в ПМ пишет некто tawarwaith, типа не хочеш ли в клан..ну в принципе я хотел и тада уже по лвлу подходил и был СВСом(как и сейчас:)), ну думаю ладн пойду а то скучно гамать одному...соглашаюсь, а тут вопрос иду ли я на Тигров ну тут то я согласился.е зная что за тигры, какие тигры....пришли победили ушли и через 2дня был в клане....эти моменты запомнились навседа)))но времена Sneakers не застал, попал сразу в Rebirth/
И так и прижился в этом клане..несмотря на все трудности какие существовали тада..разногласия, роспуски так как по 2ум кланам судя в которых я успел побывать..в этом есть все что нехватает многим кланам на многих серваках... и т д .......Спасиба за внимание:D

Отредактировано warezz (2007-01-10 00:54:35)

0

25

эххх хорошие были времена....

0

26

Привет всем, кто помнит =)))) Я , хоть с небольшим опозданием, тоже присоединяюсь к поздравлением, лучше поздно,чем никогда! Для меня этот клан сделал многое! Это мой первый клан и самый лучший по сей день, кланы потом были разные, но этот остается самым самым =))) Вступила я в него после того , как в Гиране ко мне кто пристал и стал рассказывать и расспрашивать, не долго думаю, я согласилась , это был Тавчик ! Ребята , еще раз поздравляю Вас )))

0

27

В СнК я уже попал в то время, когда анг и сильв не играли )) Я был знаком с амоем. Потом просился к ним в клан... Меня взяли )) Далее всё было так, как написано выше... Создали rebirth и начали поднимать клан с 0.

0

28

Посмотрел фотки и скрины, почитал старые посты... Блин, как же было здорово! Спасибо вам всем, друзья! Огромное спасибо!!! Я вас всех очень очень люблю и по всем скучаю :)

0

29

SnK это было здорово .... :) хоть даже и раздели моего ТХ =)))))

0

30

мне больше СнК нравился...Ребёрф уже н ето было...
вот СнК...када в Ц бегали только двое (или трое?) из всего клана...а самый большой лвл был 52... вот тада ето был сцука клан...все дружные ппц... а када был реберф уже не интересно было

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » День рождения "Sneakers"