Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Вайп?


Вайп?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

чет я не понял.... первые признаки были такие же как первый вайп Оо

я второго не переживу точно........... сайт тоже в дауне Антараса.... ГМ чета перед падением каркнул: "Похоже сервер счас упадет".

У кого какеи мысли?

0

2

ниче не знаю. не гамал в тот момент...

0

3

дождались :( откат :((((((((((((((((((((((( блин я стока всего за этот день сделал :( и все в попу :(

0

4

blin ya uroven podnya s 45% picez :(  :bad

0

5

ха :D откатили?? поехали дальше!! :D

0

6

Бугагага Как хорошо что я вчера не играл ))))))

0

7

мне хорошо тока то что я вчера один щит скрафтил лишний, и то нашли бы куда его :) плохо:
дуалы за 16.5кк хрен где найдеш, исчезли :(
споил AS :(
продал злама всякого, терь опять он вернулся
накрафтил СС, как будто мега кач ночью был все пропало :))
ну и другое...

0

8

а я еще ни че не видел , ща посморю

0

9

посморел-увидал-ГЫГ

0

10

грррррррррррррррррр

ЧТО ЭТО??? :((((((((((

смареть вкладыш

0

11

Я только что зашла в игру (сразу зашлось), проверила - все как и раньше, ничего не изменилось...

0

12

гггг значит не играла...

З.Ы. Амои еси ещё таккая херь буит повторятьси переставь клиент...

0

13

какой нафик переставь :) у меня нет инсталла, и эт с серваком траблы были

0

14

:D я бы на втоём месте намутил инстал на комп...на всякий случай... т.к. клиент частенько глюсит :D

0

15

у меня в сетке мона хоть С4 достать :) и есть 2 копия клиента, прада на другой серв настроено %)

0

16

a znachit nash Amoi inagda igraet na drugih serverah :)  :sec)

0

17

ха...спалили конторку то :D

0

18

гыг, иногда, это было 3 дня :) на том серве счас Лорд завис :( он там Сорсер 58+ лвл и в самом крупном алли сервера, им гиран весь серв помогал завоевать :)) прада остальные потом на них сильно обиделись :) а знаете почему??? Они налоги круто подняли :) и терь в магази*** Топ Д оружее стоит 2кк :) до вайпа у нас если помните стоил топ Д 1.8кк, а реал цена так ваще 1.6кк :) или даже меньше гыг

а собирается ли он сюда... скока раз не спрашивал ответа он не давал :(

Заметил такую вот фишку..... Тупико - собрал лаве на СЛС, купил, пропал из онлайна, терь ваще на др серваках. Силвер - собрал СЛС, немного поиграл, тоже исчез из поля зрения, местами объявляясь.... Енгел - брат с Эми бегает благодаря ему, сам жеЭнгел на других ПвП серваках.... Лорд - собрал авадон сэт на мага, играет на другом сервере.....

МДААААААААААААААААААААА эт не порядок :( я никада не уду с Антараса, так как я на него потратил кучу денег (Инет) вложил кучу сил, сделал многое для других и сам себя не обделил :) и продолжаю помогать :)

0

19

amoi poka ya igrau ya s taboi :P

0

20

а мне пох... )) У меня инет кончился и я почему даже не чешусь ))) Как странно )) Не играл уже гдето-то неделя и не в курсах что творится (((

0

21

:))) а мы вот задротсвуем по чуть чуть пока тебя нету  :)
З.Ы. Амои батька мы с тобой :)))

0

22

Амой респект, того же мнения, убил кучу времени, одел всех своих персов, помог куче друзей, и еще на несколько чаров бабло есть, поэтому и не ухожу ))) да и народу много знакомых)

Ну еще и клан на мне висит, а это все таки какая никакая, а ответственность )

0

23

"я никада не уду с Антараса"

Амой, дружище, задумайси...

0

24

а че тут думать? :) или задумываться :) ну вот нравится и все :) меня сюда привели, и врядли уведут :) кста еслиб не Лау я бы хрен начал играть в ЛА2 :) не любитель я фановых игр :) хотя всего хочется, но сила воли у мну хорошая :)

я в КС начал игратьтока сверсии 1.3 гы :) адо этого категорически отказывался :) а потом как затянуло..........................

0

25

я в с играл с версии еще до 1.1. (не помню какая там была) играл до 1.3., потом надоело....

0

26

еще одна прикольная картинка :)))

такое же было при Вайпе :) эт я помню, какбуд-то вчера было :DDDD

0

27

ХАХА ЛООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Админ, даеш кажды день откат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы. БЛЯ СУКИ ЗАЕБАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0

28

Хорошо что я не играю ) Вижу у вас весело )))

0

29

horosho shto ya toje poka ne igral vecherom budu : ;)

0

30

Мда, а где гарантия, что и вечером не откатят... на утречко сегодняшнего дня к примеру... На всякий случай: УДАЧИ! ;)

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Вайп?