Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » blondinki ili bryunetki?


blondinki ili bryunetki?

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

vam bolbwe nravyatsya blondinki ili bryunetki?
Blondinki

19% - 6
Bryunetki

29% - 9
ya geu

6% - 2
i te i drygie

41% - 13
lbIsbIe

3% - 1
Голосов: 31

31

ммм...да кстать ))) и так между делом ))) тут есть две милые блондиночки )) очень умные... а одна ещё и жестоко материться !  :)))

0

32

вообще цвет волос значения не имеет!!! Но как нестранно блондинки более раскрепощённее нежели брюнетки, так как на наних мужчины чаще обращают внимание, но если есть ещё сочитание у них стройной и крвсивой девушки, то на такую почти каждый посмотрит, но всё же брюнетки как более скромные девушки лучше подойдут в них реже встречается та раскрепощённость которая присуще блондинкам!!! Так что если выбирать, то блондинок накороткий роман, а брюнеток на всю жизнь  :D

0

33

Тока брюнетки

0

34

Чисто по приколу нажал на "я гей" =)
А так мне пох на цвет волос девушки бываю красивые с любым цветом (волос =) !
P>S Интересно кто же еще нажал на гей? =) хаха

0

35

А мне цвет волос пофик. Главное, чтобы девушка вызывала во мне чувства. ;baby  И неважно, что именно в девушке для меня будет вызывать эти самые чувства - фигура, глаза, цвет волос или всё вместе. :rolleyes: Как по мне, абсолютно точно девушка по жизни должна быть Жжжгучей во всех отношениях, а уж жгучая блондинка или жгучая брюнетка или жгучая рыжая....Эээммм....или там жгучая лысая.... :D ...-Неважно. Про геев молчу т.к. слово жгучий кажется здесь неуместным. :sec)

З.Ы. Чёт наплел - сам еле разобрался ;)

0

36

а меня по цвету волос вообче рыжие прокалывают...

0

37

Тема вечная! :)

0

38

Mda ))) Blondiki rUlleZ

0

39

А пофигу!

0

40

а я не помню за что голосовал это был год назад :) но на даный момент и те и те рулят!

0

41

какая разница главн чтоб девушка то была б ништяковая))

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » blondinki ili bryunetki?