Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » blondinki ili bryunetki?


blondinki ili bryunetki?

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

vam bolbwe nravyatsya blondinki ili bryunetki?
Blondinki

19% - 6
Bryunetki

29% - 9
ya geu

6% - 2
i te i drygie

41% - 13
lbIsbIe

3% - 1
Голосов: 31

1

Malb4iki, ya rewila yznatb vas poly4we)))  na4nem s etogo

0

2

БлЯньдинки жгут :) самые красивые девушки :)

0

3

гыгы, на форуме энфорса тебе бы предложили яду :)))

долго смеялся над вариантами ответов :))))))))

0

4

мне нравятся всякие  :P потому что как я убедился,красивые девушки бывают со всеми цветами волос  :D

0

5

мне нравятся всякие  :P потому что как я убедился,красивые девушки бывают со всеми цветами волос  :D

Полностью согласен... Ну а ваще бывает время када меня больше тянет то к одним, то к другим... :) Ну а так - по барабану - я не особо привередлив в этом плане. :)

0

6

mne lisie nravyatsya!!!!!!!

0

7

И не обезателен цвет волос ! Важен сам человек ! А цвет волос можно поменять !

А всетаки "Лысые" Рулят :D

Монро ты еще один топик сделай "Тип волос Кудрявые ... Прямые и тд"

0

8

гыгы %) а мне нравятся..... а мне вот нравятся...... а вот мне..... мде :) слова не подберу...........

вообщем, даже не наю.... рядом с блондинкой я себя как то раскованней чувствую :D и брюнетки сексуальные :) эм.... ваще тема интересная, мона говорить о ней так же долго :) тока вы не подумайте что у меня вкус как у древней Греции :) я про их богиню любви Афродиту :DDD гыгы (надеюсь все нают? оО) ну я имею ввиду что тут на фигуру тожа нада внимание обращать :D карочя заканчиваю, а то счас фигню запорю :))

0

9

гыг, ну в принципе тут действительно как посмотреть )))) Респект Амои )

0

10

хы...ну ваще блондинки крАсивые :)
З.Ы. а где рыжие ?? :)
тоже оч красивые девушки :)

0

11

рыжи-рыжи канапаты убил дедушку лапатой :) гыгы

0

12

и мне девушки очень нравятся, не столько из-за цвета волос, сколько из-за фигуры, глаз и губ. а если она еще окажется и приколисткой, то хана... беде страдать и искать ее внимания :) (шутка, частично)

0

13

Брюнетки решают а также и блондинки, рыжие и т.д.

А группа виагра ваще супер

Отредактировано SeeD (2005-12-01 22:36:12)

0

14

ой..

0

15

ой..

исчерпывающий ответ :D

0

16

Много словный ответ :)

0

17

Я думаю цвет волос тут совсем никакой роли не играет

0

18

а мне все равно какой цвет волос, главное что бы хороший человек был, а если просто спросить на что я в первое внимание обращаю то это на глаза, так как по глазам можно прочитать душу человека, не всегда конечно но можно...=)

0

19

Ну ты романтик

0

20

ну уж какой есть =)

0

21

гы...я так со своей Анькой общяться начал :) када я посмотрел ей в глаза то всё сразу стало понятно :)

0

22

гы...я так со своей Анькой общяться начал :) када я посмотрел ей в глаза то всё сразу стало понятно :)

Так оно и бывает :)

0

23

гы...я так со своей Анькой общяться начал :) када я посмотрел ей в глаза то всё сразу стало понятно :)

Общаться...-ЭТО уже так называется? :)

0

24

но я же не буду писать что тада цепанул деву потом её трахнул и позже мы растались...ты хотел что бы я так написал ??

0

25

в нынешнем развращенном мире это не удивительно... а правда всегда лучше чем ложь, и прямая правда всегда легче воспринимается, поверь мне

0

26

я просто не вдавался в подроности...т.к. считаю что в ДАННОМ случае ои не важны

0

27

ну больше нравятся брунетки, но я девушку по волосам  не выбираю :)

Отредактировано FallenSp1rit (2006-04-17 18:00:11)

0

28

блондинки и рыжие :)

0

29

И те и другие холосые :), но почему то очень часто блондинки (если на этом форуме есть блондинки то извините и без обид) очень хлупые (да и не только это в целом) хотя класивые :)
З.Ы. Поверьте я знаю :)

0

30

кхе, тут вопрос спорный. Если девушка не разбирается в компах, за это ее еще не обязательно называть дурой. Я, например, вообще ничего не понимаю в колготках и т.п. и дураком ся не считаю...  А вообще я видел таких блондинок, что дай бог каждому такую голову иметь.

вопщем автор выбирай себе лесок по вкусу :)

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » blondinki ili bryunetki?