Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Досчитай до 1000


Досчитай до 1000

Сообщений 121 страница 150 из 2196

121

121
А фиг! С ППС мы уже знаем как общатся, благо опыт имеем не маленький... ну а ДПС... мало чем отличается? ничем. И ваще-ДЕЛАЙ ТО ЧТО ПО ДУШЕ, НА СВОЕМ СТАЛЬНОМ КОНЕ!Пошли они все

А давай до 200+ добьем ?

Отредактировано Великий и могучий (2005-03-11 21:59:41)

0

122

122

ого, мы на целой странице нафлудили

П.С. нам еще повезло, что на продув не возили

0

123

123  Опять классный номер . порядковый.
А что нам продув сделал бы? На улице можно пиво пить.  Да и мне не страшно, я тогда не пил.  Кстати есть мнение что мы и на этой странице все отфлудим  %)

0

124

124

я уже спать хочу

0

125

125
вот ты не джЫгит! ЩА время тока 10!

0

126

126

а я и не говорил что я джыгит, просто спать хочу

0

127

127

кстати внатуре, это у тебя ломка! Без днищевырывалки тебя уже в сон клонит

0

128

128

В 1128 году во время правления Папы Гонория II, на Соборе в Труа был принят Латинский устав

0

129

129
нефига ты .... так резко сменить тему . Однозначно ты только что левелап получил... И что в этом уставе сказано было? Кого уставили в нем?

0

130

130

Пражскому Граду приблизительно 1130 лет. Заложенный в конце IX в., с первых дней своего существования стал бессменной резиденцией чешских королей.

0

131

131
ну кто бы мог подумать...

0

132

132

В 1132 году умер Мстислав Великий

0

133

133
Помянем Мстислава минутой молчания. Аминь.

0

134

134

Первое упоминание городища, подчеркиваю - городища, под названием Дубна в летописи относится к 1134 году.

0

135

135
и чего это ты по датам решил прикольнутся.... хотя теперь ясно почему тебя в сон клонит

0

136

136

В 1136 году новгородцы изгнали присланного из Киева князя.

П.С. присоединяйся

0

137

137
я пожалуй все же останусь коментатором...

0

138

138

Битва Знамен произошла 22 августа 1138 года неподалеку от современного Норталлертона в Йоркшире. Во время войны, шотландская армия под командованием короля Давида Шотландского двинулась на юг к Йорку и совершенно неожиданно встретилась с англо-норманнскими силами.

Битва Знамен обычно считается поражением шотландцев, которые были вовлечены в войну с англичанами из-за земельных владений и феодальных связей своего короля.

П.С. блин, достал, присединяйся

0

139

139
как ты интересно рассказываешь... ятак не смогу.

0

140

140

В 2003 году Смоленску исполнилось 1140 лет

зы, вот так флудить надо :)

П.С. сервак подняли

0

141

141
ну можно и так.... тока у тебя какой-то умный флуд получается,я для такого не предназначен. ме лучше матом поругаться и чепуху нести  :D

0

142

142

1142 год - год основания г. Гомеля

учись, мля :)

0

143

143. Вот так!!! Как наше государство может человека опустить.

Адвокаты исключили Ходорковского из списка миллиардеров
Vip-новости
Новое поколение миллиардеров
11.03.2005
Российский раздел рейтинга Forbes обновился на одну треть

Адвокаты бывшего главы НК "ЮКОС" Михаила Ходорковского опровергли сообщение американского журнала Forbes о том, что их подзащитный остается миллиардером. "Ходорковский не является миллиардером, ни реальным, ни виртуальным (если пытаться считать размер его состояния, умножая количество принадлежащих ему акций на рыночную стоимость акций на сегодняшний день)", - говорится в заявлении адвокатов, опубликованном Пресс-центром Михаила Ходорковского.
По словам адвокатов, Ходорковский не является акционером "ЮКОСа", группы "МЕНАТЕП" или какой-либо другой коммерческой структуры. Кроме того, он не занимает никаких должностей в "ЮКОСе" или "МЕНАТЕПе". Адвокаты отмечают, что единственное место работы Ходорковского - общественная организация "Открытая Россия". Бывший глава "ЮКОСа" возглавляет ее правление.

Forbes оценил состояние Ходорковского в 2,2 миллиарда долларов. В рейтинге самых богатых людей мира бывший глава "ЮКОСа" оказался на 292 месте. В прошлом году Ходорковский занимал в рейтинге Forbes 16 строчку с 15 миллиардами долларов.

В январе этого года Ходорковский объявил об окончательном уходе из бизнеса. Он передал принадлежавшие ему 60 процентов акций группы "МЕНАТЕП" другому акционеру - Леониду Невзлину. "После продажи "Юганкснефтегаза" я избавлен от ответственности за оставшийся бизнес и деньги группы вообще", - заявил Ходорковский.

Невзлин и другие акционеры группы "МЕНАТЕП" - Платон Лебедев, Михаил Брудно, Владимир Дубов и Василий Шахновский - не фигурируют в рейтинге Forbes. Возглавляет список губернатор Чукотки и владелец "Сибнефти" Роман Абрамович. Его состояние оценивается в 13,3 миллиарда долларов.

0

144

144

Каневский Успенский собор был заложен в 1144 году князем Всеволодом Ольговичем - отцом выдающегося полковода Киевской Руси, героя "Слова о полке Игоревом" Святослава Всеволодовича.

фуф мля, я чето притомился

а причем тут цифра 143???? я специально собития с моими цифрами подбираю

0

145

145
да? я как-то не догадался... %) просто не связывал.... мде... короче я пошел заканчивать этот **** квест

0

146

146

В 1146 году папа Евгений III провозгласил второй крестовый поход.

П.С.      Б О Т!!!  :)

Отредактировано AlexVee (2005-03-11 22:41:02)

0

147

147

В 2047 году, Россеев Алексей Андреевич был вновь признан наибогатейшим человеком планеты. Это уже 37 подряд ежегодня премия была вручена ему т лица благодарной России которую этот , бессомнения талантливейший человек, вывел в пердовые страны

з.ы.: учись.

0

148

147

В 2047 году, Россеев Алексей Андреевич был вновь признан наибогатейшим человеком планеты. Это уже 37 подряд ежегодня премия была вручена ему т лица благодарной России которую этот , бессомнения талантливейший человек, вывел в пердовые страны

з.ы.: учись.

148

1. у меня совпадали 3 цифры, а у тебя 2
2. вымышленное событие, у меня реальные
3. ты сам сказал  в пЕрдовые страны. интересно это какие страны??? :)

П.С. пока учиться нечему

0

149

149

Ну ни фига вы монстры... Запарился все читать. :) А ваще неплохо вас на флуд пробило... Такими темпами до 1000 за неделю доберемся... :)

0

150

147

В 2047 году, Россеев Алексей Андреевич был вновь признан наибогатейшим человеком планеты. Это уже 37 подряд ежегодня премия была вручена ему т лица благодарной России которую этот , бессомнения талантливейший человек, вывел в пердовые страны

з.ы.: учись.

148

1. у меня совпадали 3 цифры, а у тебя 2
2. вымышленное событие, у меня реальные
3. ты сам сказал  в пЕрдовые страны. интересно это какие страны??? :)

П.С. пока учиться нечему

150
Вот взял и обосрал все, гад  :bad
Ну подумаешь придумал  :sec)  это креатифф зовется и слово пердовые прошу считать официально зарегестрированным, запатентованым и вообще охраняемым неведомыми силами. Использовать можно только после моего письменного разрешения. все

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Досчитай до 1000