Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Насчёт али


Насчёт али

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

а ну их ф пень :)

0

32

хоть и они мне знакомы, но всё равно будут меня мочить )), мне даже стыдно будет подойди к клаве и килл, так как я знаю что он сильнее намногго  :D

0

33

так что нада быть в мире с такими челами

0

34

лоси они :) если они не прут как бараны то и мы не будем :)

0

35

я против алли ничего не имею, НО у них война с каким то кланом, название не помню, где Klava-SS большого лвла в фулл Б + коварное ламо - СР! кстати ланселот, ты гордился тем что тебя никто не мог убить, однако же в дионе ламо убил тебя! такая же учесть будет ждать НАС (SnK) =)). Заключите с ними мир лучше, а то опсано будет против них, да и норм челы они ))

Меня убили, когда у меня зависло. И у нас давно уже войны нету.

Отредактировано ElfZeD (2005-11-23 06:15:59)

0

36

так что нада быть в мире с такими челами

В них нету  ничего сильного, просто мы не организованны. Я сейчас работаю в своём клане в первую очередь над организованностью.
А эту Клаву твою наш ТХ с 2х ударов срубил.

0

37

Nenavizhy ultras,  pk- krbIsbI, moe mnenie,
boyusb nas za4mbIryat B)
A xotya mne s nimi deteu ne krestitb :D , delaute 4to xotite, a Silv prav, nado
sna4ala vse yznatb o nix, i voobwe mne i tak prosto zame4atelbno :P

0

38

Ультрас!!??
если снеакерс вступит в альянс с ними моё мнение о клане сильно упадет...я на тест сервере много раз сталкивался с етими идивидумами...80% крысы падонки и пр. нехорошие люди....

0

39

9 Как то разок видел как Ультрас убил своего ПК забрал шмот который дропнулся и вышел вот какаи они хорошие !

И я про это слышал много раз Ультрасы - НЕХОЧУ
Зерги - Ноль организованности !
Силенс - ХЗ !

Дело ваше :D

0

40

ya soglasna s melbkim na 100%, nam ne nuzhnbI takie soyuzniki, kakimi bbI super-pupuer silbnbImi oni ne BbIli. Silv plz ne opyskausya do ix yrovnya

0

41

я вообще предлагаю сделать так...
берем одного из членов клана поответственне кого нить кроме лидера...он выхоит из клана и создает свой типа sneakers2...клан всячески помогает му с раскачькой...позже берет в алли... и в этоге получаем союзный клан приимущества которого:
1. ты доверяешь лидеру и знаешь что он тебя не кинет и всегда поможет...
2. поскольку етот человек был из основы снеакерса он быдет отличным политеческим союзником и будет придерживатьси того же принцыпа что и клан 1.
3. он отлично знает что снеакерс и сможет сделать клан клан такой же качественный алли...

итог: мы получаем можно сказать один клан в котором будет состав под 100 человек...када второй клан будет раскачен можно повторить махинацию и т.д. пока не полуим великолепный альянс...

0

42

а че вы тут про Ультрас вдруг? :) про них ваще молчили :D Монро чета всполошила всех :)

Мел :)ну так и делают многие :) НО! Нада 5 лвл клана Сникерсам, еси чесно большая трудность тока в Сп составляет, но счас рейты на Сп ппц какие :) я за вечер 700к СП сделал Ангелу :) на5 лвл вроде на 2.5кк. 2 состав.... Мел, ты набор проводил на Энфорсе када-нить? :) дело сложное в плане подбора людей и их отзыве. не все понимают зачем нужен налог, зачемвообще нужен клан, что он дает какие перспективы и так далее, а самое противное када народ грит, я голый, меня надаодеть, и тут ответ "у нас испытательный срок 10 дней, после него мот и получиш шмот".... не всем такое нравится :) да и мне сразу такой народ отпадает брать :) как и другим думаю. Как видел нафоруме Энфорса хорошую фразу: "Спроси у клана, что ты можеш ему дать, а не он тебе". Вот :)

0

43

ya shitau mi dolzni bil glavnimi alyansa a ne ktota drugoi ya potriot :)
blin ya golei gde moii trusi :) shas poishim... :P
blin prosnulsya s buduna golei  :wacko:  shutka :)

Отредактировано Black saint (2005-11-24 09:13:32)

0

44

Мысль хорошая, я согласен.

Амой, респект, про набор естественно знают тока лидеры, и знают какая это попа...

Кста на 5 лвл 3.5кк нужно вродь...

Вот вам примерчик, на другом серве мой бывший соклановец в клане, так вот там организация я епал, все деньги и ресы , все что выбьешь, все кароч в ВХ, Твое имущество это уже не твое, это общее )))   За то крафт непрерывный идет, топ С тока и клепают....  Там Лидер клана в онлайне ~20 часов в день, АФИГЕТЬ!!!! Лидер непрерывно дает указания где качаться, че выбивать для крафта, какие ресы и т.д.... Ну кароч сильно.

0

45

мда... с таким онлайном как у снеакерс такое нереально :D сегодня получилась маза...наварил почти 20кк...но на запасном акке...что бы перенести на свой хотел помощи у снеакерс попросить...все известные мне члены клана в етот момент были оффлайн...а вы говорите 20 часов :D 

З.Ы. про набор я тоже отлично знаю не первый день играю...

З.Ы.Ы. хоть проблем хватает зато результат!!

0

46

Ультрас, кстати, мои друзья, а не союзники. И чё дебаты тут развели, хотите быть главными - пожалуйста, но с такими вариантами как предлагают ваши игроки вы не скоро подыметесь, если вообще подыметесь. Просто Sneakers - мой первый клан, а Амой тут спрашивал насчёт али и я решил, что али с Вами - замечательная идея.

0

47

ну ты предложил идею...я высказал своё мнение...но ето ещё не мнение всего клана...

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Насчёт али