Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Насчёт али


Насчёт али

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Кстати Амои у нас в али наверняка одно место освободится, я поговорю с лидером насчёт вас, вы как там ещё не передумали?

0

2

Я лично за Али, и народ тоже :) Вот тока Силв немного не в туду :) кроче я пока не КЛ и не ЗамКЛ :) поэтому слово за ними :)

0

3

А где Ангел то, я чё-то как не зайду вечно ты им играешь, а так я его самого ни разу не видел.

0

4

ну либо ты играеш мало либо я действительно за него так часто.... не знаю де он :( в аське от него уже недели 2 ниче :( точнее ровно 2, он тока на осаду пришел, и потомваще с концами :(( раньше такого небыло....

0

5

моэ за неуплату инета отключили )))))

0

6

ЧЕ за АЛИ? Клан лидер АЛИ? Цели и т.д.? Ну и кто входит в АЛИ?

0

7

хех мне тоже интересно

0

8

OracleZeus лидер, клан VENOM, ну и ещё парочка кланов.

0

9

С Ultras дружим(по крайней мере наш клан, а другие хз. Это, если кто-нибудь их не любит)

0

10

:))))

да я думаю кул :) нала решаться....

0

11

OracleZeus лидер, клан VENOM, ну и ещё парочка кланов.

Ой ник знакомый ооочень... Но не помню де я его видел... Но точно встречались... Ну так что за пара других кланов? Такие дела так быро не делаются. Ну и вообще политика АЛИ? И форум типа того че нить...

0

12

бррррррр тока ультрас знаю а клан веном я призераю там крыска помню была одна

0

13

У нас там еще 1 клан 5лвл в али, ну и еще 1 беспонтовый клан(хз выгонят его или нет). Я говори с лидером, он согласен вас взять в али. Теперь дело за вами. Пойдёте вы или нет?

0

14

ХЗ куда не пойдем. Че за АЛИ непонятно...

0

15

А значек наш останется или как у других должен быть, рожа кривая черная? :)

0

16

Парни а че вы свой сделать не хотите у вас и форум норм и народ понтовый

0

17

Силв, говорю у нас хороший али, всё время вместе качаемся и если не хотите так и скажите. А насчёт эмблемы - это к Zeusu

0

18

Млин ты считаешь что мы вступим в АЛИ о котором ничего нееизвестно??? Только то что он "хороший". Это ведь серьезное дело... Перечисли все кланы которые в АЛИ, лидеров этих кланов, цели альянса (если таковых нет, то мы точно туда не пойдем). Расскажи об альянсе, а то лично я даже названия не знаю...

0

19

мммммм да До политики мне нада дорости )

0

20

Силв, говорю у нас хороший али, всё время вместе качаемся и если не хотите так и скажите. А насчёт эмблемы - это к Zeusu

Эльф, мы с удовольствием будем качаться с вами и вообще тусить вместе с вами. Но выбор алли - это ведь действительно дело серьезное... Ты ведь не будешь жениться на какой-нить герле только потому что с ней вместе качаешься в качалке? Надо сначала присмотреться друг к другу.

0

21

Мде, трудно дело. Ладно не хотите - как хотите. Силв, ты знаешь меня, зраешь мои цели, если тебе этого не достаточно, то извини.

0

22

сайт клана VENOM, мот Силву захочется там потусить сначала :)))

http://87.251.133.35/

0

23

я против алли ничего не имею, НО у них война с каким то кланом, название не помню, где Klava-SS большого лвла в фулл Б + коварное ламо - СР! кстати ланселот, ты гордился тем что тебя никто не мог убить, однако же в дионе ламо убил тебя! такая же учесть будет ждать НАС (SnK) =)). Заключите с ними мир лучше, а то опсано будет против них, да и норм челы они ))

0

24

это всего лишь моё мнение, не воспринимайте как что то другое  :D

0

25

Мне тоже не хочется чтобы мне , да и вам в спну кричали ЛОЛ !
Надо чтоб хотя бы в топ Ц все были одеты и лвл средний 50+

Это мое мнение :vic

0

26

у Венома мот и есть Вар, но не алли. Клава - дура :) если кто увидит передавайте это от меня :))) Taice, надеюсь помнит :) и кста, эт не СС :) или за ВМЗ профу поменял оО, всегда был 70+ орк оверлорд в БВ сете :)

0

27

у Венома мот и есть Вар, но не алли. Клава - дура :) если кто увидит передавайте это от меня :))) Taice, надеюсь помнит :) и кста, эт не СС :) или за ВМЗ профу поменял оО, всегда был 70+ орк оверлорд в БВ сете :)

Это была Clara =)), помнишь я те говорил что меня могли забанить мол за клевету, и сказал гоу мочить её, так как она ГМ и ПК в фулл Б!

0

28

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, сорри :) внатуре :) чета меня клемануло :) все они дуры гыгы

0

29

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, сорри :) внатуре :) чета меня клемануло :) все они дуры гыгы

а Klava это крутой СС, с SOES +3 и авадон сет

0

30

коварное ламо обещал ещё тогда в клан взять как 55 буду, но это было перед тем как я к вам вступил ))

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Насчёт али