Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Hard&Soft » Софт


Софт

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Собсна интересно у кого чего... Имею ввиду почтовый клиент, фаерволл, антивирь, примочки, надстройки, браузеры, операционную систему в конце концов. :) Особенно интересно мнение ГИГАНТОВ :) програмирование... Ну а также разные проги и утилиты без которых Вы жить не можете...

0

2

я не могу жить бех трёх програм... ето winamp, artmany, chemax =)))) вот аткой вот я :))

0

3

Ой... Программ - море. Всякие билдеры, вижелы, ассемблеры... Одних компиляторов у меня на работе стоит штук 20 разных... Но самая важная и главная программа - FAR.

0

4

Фаер стоит Outpost, одно время юзал AtGuard но после реинстала винды так влом было опять все правила создавать, для каждого айпишника и т.д... а в сети у нас народу много ))

Антивирус не поставил, надоел он мне, просто закрыл порты... все...)) кроме используемых ) Вири по ним как правило не ходять....

Ну а проги, это винамп, сараунд миксер(софт к звуковухе), опера, ася ), CuteFtp... ну куча мелких и необходимых.. винрар, повэрдвд....и т.д.

0

5

Для мну самая важнаяпрога эт Винамп :) особенно 5 со своими глобал хоткей :) ну а дальше хз :) у мну их, програм, в пуске на 3 ряда развертка, и все ставлю после переустановки винды :) хотя юзаю не так часто....для одной работы Корел, для другой ворд, еще и Дримвивер.....рассказывать по все места не будет :) да и надоест печатать :)

0

6

В трее висит одна только Panda! мне хватает с головой!
и я забыл что такое вирусы!

0

7

Я юзаю NIS 2005, до этого стоял NIS 2004 Pro - вот это настоящий комплект по безопастности. ИМХО - лучший!

0

8

Настоящий комплект безопасности - это голова. Думать надо что делаешь - и все будет в порядке.

0

9

Настоящий комплект безопасности - это голова. Думать надо что делаешь - и все будет в порядке.

гыг :))) эт да, эт верно, лучше ваще на все забить :)

0

10

ну а у меня это самая главноя прога это виндовс ехп хоме идичон с сп2 ну вот и мню больсе ненадо

0

11

Winamp (звук) , ACDSee (картинки) , Light Alloy (видео)

0

12

Eng, хочу тфя порадовать, СП2 все версии винды ХОУМ, ПРОФ сравнивает в одну :) и разницы нет, раньше Хоум была урезанная, с СП2 сравнялась и нет разделения :D

0

13

Винапм.ИнфанВью.Оутпост.Нортон.МайАйЕ.Демон тулз + ещё всяка разна

0

14

TURBO PASCAL РУЛИТ =))))

0

15

ммм...щяс у меня не каких антивирусов не стоит...токо одна заплатка от червя который комп перезагружает )) и вот так я сижу...
а проги которыми пользуюсь постоянно...ммм...
ето:
Adobe Photoshop CS 2 ver. 9.0 )))
Winamp 5.5 ))
и щя начинаю юзать 3D Max... )))

0

16

Винамп 5,5?офицально токо 5,2..))

0

17

5.5 самопальный билд)

0

18

Димон хорошо узаеш Фотожопу ? Поца ICQ решает ))

0

19

Сможеш исполнить с текстом веши если что пиши в ICQ ! plz 317522272

0

20

против виряков Lavasoft AdWare6 прога зло вири находит и удаляет в скрытом режиме а так то wmp10 word Excel
особо ни заморачиваюсь всего по немногу
мм spouky телефон в инете
вот вроде и все

0

21

адваря не антивирус а анти спайвар, причем посредственный...

антивирус - КАВ 5 воркстейшн (лицензия, да и тормозит он меньше чем НОД32) фаер - КАХ (касперский антихакер - аутпост ТОРМОЗИТ систему страшно)
аськин клиент - qip
браузер - опера
тотал командер
зе бат
лицензионная винда хп сп2

сервер - опенбсд 3.6

остальное юзаю мало хотя на 360 гигах дофига чего есть

холивара не будет
ибо касперский - лучший :)
и опера - зэ бест :)
зэ бат - заебат!
остальные поделки в топку

0

22

каспер память жрет, да и проц тоже грузит не слабо.

Хотя сейчас его использую...

0

23

А я использую NIS.

Хотя и память жрет и проц грузит покруче каспера. За то как в танке. :)

0

24

А че за заплатка проитв червя который комп перезагружает?

0

25

pwl2icq - Программа для отсылки кэщированных паролей windows 9x на ваш номер ICQ или просто катаем на дискетку.Вот пришел ты к другу домой, а у него инета многа, а делится не хочет.Посылаеш его на минутку заварать чай, и сам пионеришь пароли через эту прогу :P

0

26

Ну короче домой ко мне ты не придешь,вот и попалился :)

0

27

Да у тебя много инета не бывает

0

28

Да у тебя много инета не бывает

Уверен? :) Мб ещё подумаешь?

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Hard&Soft » Софт