Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Новости форума


Новости форума

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

По просьбам трудящихся... :) Что-то мне в последнее время поднадоел этот скин мож дружно весь народ перекинуть на светлый?! :)

P.S. Все таки я снес старый скин. А то мысли у всех какие-то недобрые... А вот на светленьком сразу настроение улучшиться... :)

Отредактировано SilverDolphin (2006-03-30 07:53:02)

0

32

а де русиш язык? :)))))))

0

33

Смени обратно =)

0

34

А я уже давно на голубеньком сижу:)
И, по-моему, все хорошо смотрится ;)

0

35

блиинн, захожу утром на форум..галаза ещё не открыл..а тут все синие, думал со стула упаду, глаза режет
зы..пошел смореть скины

прошло 2 минуты ::: там тока 1 скин...куда все дели ?

Отредактировано Nightmare (2006-03-30 13:38:17)

0

36

2 Амои

Учи инглиш... :)

2 All

Пока нету больше скинов, найду че нить интересное сделаю. :)

0

37

хотя я вроде даже привык... =)синенький ниче так смориЦЦа )

0

38

светлый это гут! Все ЛОА форумы, кроме авалона, НТ и вашего вроде темные...

0

39

неее, старыый лучче

0

40

В общем есть идея создать еще раздел "Фильмы" на форуме. Ну или че нить еще. Нужны ли еще скины на форум ну и вообще чего хотите видеть на форуме. Жду предложений, самое интересное постараюсь реализовать.

0

41

Хмм..почемуб и нет?
Музыка
Фильмы(мульты + аниме=))
Книги(?)

0

42

Увеличен размер возможных аватаров с 64х64 до 100х100. Если у кого какие мысли по поводу форума будут, пишите в этой теме.

0

43

Так как форум потихоньку захламляется нужны люди которые хотят в этом немного помочь. Нужны модераторы для форумов - Общий: Общий, Игры, Фильмы и музыка, Юмор, Флейм. :) Кого заинтересовало, пишите мне СТРОГО в ПМ.

Отредактировано SilverDolphin (2006-04-12 17:47:14)

0

44

Теперь в случае если Вам пришло новое письмо в ПМ, месага "... новых писем" будет выделяться красным. Лично я раньше часто не замечал что пришли новые письма. Если новых писем нет то месага пишется обычным шрифтом. В опере у меня не работает :( говорят в фаерфоксе тож. :(

P.S. Если у кого есть желание нарисовать лого для форума, то рисуйте :) и отправляйте мне на мыло. Тема лого: Lineage, Sneakers, Rebirth или просто красивая хрень. :D Желательно чтобы оно вписывалось в дизайн.

Отредактировано SilverDolphin (2006-04-14 11:27:22)

0

45

у мну усё нормуль ))) а лого )) хоросе я нарисую...вот токо бы покачественней картинку клана... ))
и ещё...как её сделать типа как шапку на форум или ты её ещё куда то всунуть хошь ?? )))

0

46

ммм...вот могу сделать что нить подобное...токо более качественно....токо нада скрины челов непосредственно ребирт клана...

0

47

ммм...вот могу сделать что нить подобное...токо более качественно....токо нада скрины челов непосредственно ребирт клана...

Мне нравится. :) Ща подгоню под размер и поставлю. Если кто еще че нить закреативит отправляйте на мыло silverdolphin@yandex.ru :) Мин если удастса че нить придумать что б на картинке было 2 значка и названия Sneakers/Rebirth было бы супер. В раздел СнК вроде у тебя есть доступ там скрины СнК найдешь а скрины Ребеф на http://sneakers.e-nk.ru вроде есть.

P.S. Любуйтесь, еще раз СПС Мин.

Отредактировано SilverDolphin (2006-04-14 16:52:10)

0

48

У меня такое было не открывается картинка, то есть не загружается - картинка захешируется и все будет ок.

P.S. Да еще добавил медальки на форум.

Отредактировано SilverDolphin (2006-05-19 13:51:33)

0

49

Хм... Хреновый хостинг на народе мож Тав зальет к себе картинку.

0

50

вот короч замудрил те как просил )))

0

51

вот короч замудрил те как просил )))

Мин вот эту полосу по центру убери пусть фон будет. А насчет картики ща перезалью куда-нить.

0

52

Сильв, пропиши высоту у картинки в пикселях. А то она занимает вообще весь экран :)

PS. Не, не обязательно. Вроде как все исправилось

Отредактировано q2_ (2006-04-15 11:54:59)

0

53

У меня в опере все норм.

0

54

Netscape - полет нормальный :)

0

55

У меня в опере все норм.

Опера ваще решает. :) А что касается картинки, то размер я проще прописал ширину 100% и все ок. Трабла была в тормознутости хостинга народ.ру, у меня тож иногда оттуда картинки не грузятся. Но ща залили в другое место должно быть тип-топ. :)

0

56

Клево замутили картинку в шапке =))
тока вела бы она на сайт =)

0

57

Мин вот эту полосу по центру убери пусть фон будет. А насчет картики ща перезалью куда-нить.

Силв...просто тада челы ушастые из рибирт будут обрезаные торчать...не ахти смотриться...поетому и зделал линию...но она не особо выделяеться...ммм...ну мона впринципе переделать но повторяю  буит не ахти...

З.Ы. терь норм все видно шапку имменно картинкой ))

0

58

Народ а Вы медальки видите или нет? Просто интересно работают ли они у обычных юзеров:), и еще в профиле Мина или Амои видно графу "Медали"?

0

59

Народ а Вы медальки видите или нет? Просто интересно работают ли они у обычных юзеров:), и еще в профиле Мина или Амои видно графу "Медали"?

Вижу медали под аватарками: 2 у Мина и 1 у Амои :))
А в профиле нету их.

Отредактировано KOTbKA (2006-04-15 14:56:25)

0

60

Народ а Вы медальки видите или нет? Просто интересно работают ли они у обычных юзеров:), и еще в профиле Мина или Амои видно графу "Медали"?

Вижу медали под аватарками: 2 у Мина и 1 у Амои :))
А в профиле нету их.

А в их профиле где графа "клан" видишь графу "медали"?

P.S. Значит все работает как надо. :) Надо организовать какой нить конкурс.

Отредактировано SilverDolphin (2006-04-16 01:00:19)

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Новости форума