Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

В общем сеня выходной и я решил поиздеваться над форумом... Сеня поставлю парочку новых скинов. Каждый пользователь сможет выбирать любой понравившийся (Мой Профиль -> Скины и Языки -> Скин форума). О всех глюках и багах сообщайте здесь.

Отредактировано SilverDolphin (2006-04-12 17:47:24)

0

2

В общем багов куча, но некоторые скины все таки нормально смотряться...

0

3

хм... неплохие скины...токо тот которы мне понравилси много на английском...

0

4

Да на стандарте тоже хорошо сидиться

0

5

впринципе да .... но так круче :)
обожаю сочитание черного и красного :)...

0

6

Есть ешо интересные темы... Но это в следующие воскресение... Те скины которые никто не будет юзать через неделю я снесу, а новые добавлю...

0

7

А можно в скинах менять картинки? А то мне понравился второй скин (черный с красным), но в нем плохо видны иконки прочитанных/непрочитанных сообщений. Новые сообщения не бросаются в глаза :(

0

8

К сожалению нет... Все картинки храняться на сервере... А доступа по ФТП нету.. А то бы я сам че-нить замутил...

0

9

дп лпдно...я сижу с етим черно красным и норм...

0

10

Как и обещал добавлено несколько новых скинов... При этом немного изменены старые. В общем посмотрите ВСЕ (старые тоже) и выберите понравившийся... Наиболее НЕудачные удалены. Ну и спасибо МНЕ. :)

0

11

Кстати прикольные скины... Особенно классный WinXP... Но мне виндов и так хватает... Так что я сижу на Conservative.

В общем на любой вкус и цвет... В скобочках указано скока юзеров пользуют данный скин...

Отредактировано SilverDolphin (2006-04-24 10:06:07)

0

12

В общем по умолчанию поставил всем скин Conservativ - типа новая жизнь серва и новая нашего форума! Кому не нравиться в профиле выберите другой. Это сделано чтобы те кто заходит в 1-ый раз сразу видели отличие от множества других форумов.

0

13

ниче так :) я прада другие не смарел, не интересно :) но добровольно-принудутельно тоже пошло :D

0

14

О кульненько ваще супер нам надо тоже поменять на какойнить прикольный :):):)

0

15

В общем снес несколько старых на которых никто не сидит... Добавил 2 новых: Smooth и IPB Red - по моему очень симпатичные. :)

Отредактировано SilverDolphin (2006-01-11 22:47:54)

0

16

Значит что касается скинов... В ближайшее время останется только 1... Тот который сейчас стоит по умолчанию сейчас (Conservative). Как говоритса без сидете на нашем форуме - будьте добры :), жаль тех кому нравитса стандартный IPB. Это в 1 очередь для того чтоб не оказалось косяков, в связи с тем что я немного решил надругаться над форумом. Теперь колонка с аватаром - ну там в общем теперь все по центру. :) По-моему так лучше, поставил кубики разноцветные под цвет группы... Сейчас постараюсь сделать такую фичу что если вы хотите ответить кому то, то щелкаете на НИК и вводитса "2 НИК"... Чтоб зайти в профиль участника терь юзайте внизу кнопочку (там где ICQ, E-mail и т.д.) - такая I в кружочке.

0

17

Так лучше)
и сделай "админские кубики" красными, чтоб все нахъ видели ху из ху.

0

18

Мля скока мучался а "2 ник" нифига не выходит... :( Оставил как было... Мда решил 2-ой скин IPB тож оставить... Вот...

0

19

малайчынка хлопчык :) думаю твои труды заценят :) а что косается мну, так я этими фигнями не злоупотребляю :) точнее как поставиш так и будет :D

0

20

В общем чтобы не париться с номерами аськи решил добавить их прям в профиль при ответе. К тому же показывается онлайн/оффлайн ли сейчас человек в асе. Так что все бегом заполнять поля ICQ в профиле. :) Единственная трабла с пользователями QIP, говорят цветок у них всегда серый. :( У меня не QIP стоит так что не знаю. Говорят что нужно в опциях QIP'а поставить галочку "Отображать для вэб и поиска" или что то вэтом роде.

Отредактировано SilverDolphin (2006-02-26 23:24:39)

0

21

Силв - молодца))

0

22

Немного извратился над форумом - добавил на главной странице табличку с разной фигней. Работает на обоих скинах. :) Там же появились часики (правда текстовые), кстати в опере у меня тикают а в ИЕ че-то не хотят. Да и еще мне кажеться что в опере (скин Conservative) страничка стала отображатся немного по другому (чего-то не хватает). Если кто тоже заметил черканите тут, а то мне кажется я накосячил. :(

Отредактировано SilverDolphin (2006-03-03 13:49:27)

0

23

kruto formik priobrazilsya :)

0

24

а че группы убрал внизу? :) утром были терь нету :D

0

25

а че группы убрал внизу? :) утром были терь нету :D

СмориЦа галимо. Придумаю что б норм выглядело - сделаю.

0

26

В первую очередь хочу сообщить что добавлены новые БОЛЬШИЕ смайлики. :) Использовать их можно в форме расширеного ответа нажав на "Показать все". :big: Единственное что сделаны они на белом фоне так что на этом скине не очень наверно смареЦЦа будет. Также хочу сказать что обновлен дефолтный скин IPB - подкос под версию 2.1, очень даже ничего смотриЦЦа. Также в него добавлены все то что было сделано и для этого скина.

0

27

я эти смайлы в локальную версию чата запихнул :) фсе юзали с удовольствием :D

0

28

В профиле пользователя добавил НЕ обязательную графу "Клан". Так что заполняйте. Есть возможность создать еще парочку дополнительных граф: типа "Али", "Мой чар" и т.д. Предлагайте, самое интересное сделаю. Пробовал что бы поле "Клан" автоматически добавлялось туда где: "Группа:", "Сообщений:", "Пользователь №:" - в принципе получается но очень косячно выглядит если графа не заполнена. Попробую найти выход.

0

29

А можно там, где список он-лайн пользователей на форуме, где-то добавить, кто каким цветом? ну статус участника или как назвать? Просто у Авалона увидела, а у нас, по-моему, еще больше цветов http://avalons.org/forum/ :)

0

30

Да я уже такое делал. :) Амои видел как-то с утречка. :) Просто к дизайну не очень катит... Если нормально смореЦЦа будет то сделаю.

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Новости форума