Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ


ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ

Сообщений 151 страница 180 из 239

151

2 MiNvaNaBi Ну это смотря что ты захочешь всем сказать:)
А так ЛИЧНО Я не против. До Москвы мне недалеко:)

0

152

я всегда был ЗА в подобных мероприятиях...гы...а что сказать :D помоему вчера было всё сказано... кто успел тот прочитал :)

0

153

Мне тож до Москвы не далеко. Народ мля ну говорю ж Вам нет ничо лучше чем обсуждать все в живую, давайте поактивнее.

0

154

Так, ну где фсе? Кто живет в Москве или недалеко? Отпишитесь, а?
Я, скорее всего, могу только в субботу. Так как еще не было ни одного воскресенья, чтобы я не работала:(

0

155

Остальные делают вид что не замечают тему. :( Ну отпишитесь что не хотите или не сможете... Если человек 5 наберется то мона встретится. Пишите удобный день недели и примерное время. Ну и естественно где встречатся будем.

0

156

мну не могу в принципе. 2к км от москвы =(

0

157

да ето далековато :((( а так бы я глянул на тя :))) очень интересная личность :)

0

158

Я тут где то в начале Апреля еду с классом в Москву. Если кто захочет встретитьса )) свяжитесь по аське )) 267183932


з.ы.Тапочки форевер.

0

159

я в москве, знаю пару приличных заведений, звонить в любое время суток
89263046712

0

160

Какое еще "любое время суток"?:)
Я могу только днем, с вечерним отбытием на электричке обратно:)

0

161

Какое еще "любое время суток"?:)
Я могу только днем, с вечерним отбытием на электричке обратно:)

O_o у тебя там г.Тверь написано. Фига се электрички... Я тоже с отбытием вечером на электричке. Последняя где-то в 0:30 идет.  :rolleyes:

0

162

Да Тверь, а что такое? :) Всего то 2,5 часа на электричке до Москвы:)
Можно конечно и на автобусе, но если в Москве попасть на нем в пробку, то может не 2,5 получиться, а все 4:)
Кстати, не знаю, во сколько последняя электричка из Москвы до Твери, но совсем поздно возвращаться не хотелось бы, так как встречать меня тут ночью некому, а одной все ж таки страшно... :)

0

163

Тверь ?? пол часа на машине еси за рулем мой брат...час еси кто нить поскромнее :) ето от моего города :) а насчёт одна...конечно.. ты ж девушка и твой страх оправдан...а так...напрмер на все сходки я ездю не один... еду обычн с Бивисом... ну или ещё кого нить с собой берем смаря чья сходка... :)

0

164

Это ты к чему про "сходку"? Меня боишься или Сильвера?:) Ну если боишься, тогда конечно возьми с собой кого-нибудь:)

0

165

Не сходка, а встреча. :) Спокойнее надо быть. А брать с собой мона кого угодно. Особенно приветсвуются девушки в больших количествах. :)

0

166

Так, мальчишки, раз вы такие нерешительные, тогда я завтра работаю...

0

167

Еще какие решительные, ты нас плохо знаешь. Походу никто не хочет а жальььььь. :( Ну вот Найт говрит в любое время суток, я, Котя, если еще Вульфа и МОНРО подписать и Мина если ни кто не против норм уже будет.

0

168

Это ты к чему про "сходку"? Меня боишься или Сильвера?:) Ну если боишься, тогда конечно возьми с собой кого-нибудь:)

непонял ?? :) мы очень даже решительные :) а бояться мне некого...просто всегда приятно када рядом хорошо знакомаю рожа :)

0

169

esli bydet Mell menya odnazno ne bydet, videtb ego rozhy ne xo4y!!!!

0

170

esli bydet Mell menya odnazno ne bydet, videtb ego rozhy ne xo4y!!!!

Ты же обещала раздать ему ремнём при встрече  :D

0

171

esli bydet Mell menya odnazno ne bydet, videtb ego rozhy ne xo4y!!!!

мда... :( единственный человек которого я уважаю тут...и на те...жжесть

0

172

Ну дык что решаем то?????????????
Блин, вот приеду в субботу в Москву, и только попробуйте сказать, что больше никого не будет! :)
Все пишем, кто может в субботу (18 марта) и во сколько!!!

0

173

гыг...я могу :))) пох во скок :) главное обратно на последнюю электричку успеть :)))

0

174

=( как бы я хотел приехать..(

0

175

Так, значит, Моня (Монро то бишь) в эту субботу не может. Предлагает в следующую (25 марта).

0

176

да хоть када :)) еси мне разрешите я приеду :)

0

177

Это у Мони спрашивай. Она на тебя обижена...

0

178

вообще я хотед с ней поговорить по душам...объчснить чтоли... :( но ее в игре нету када я захожу :(

0

179

Ну все забиваемся на 25 число? Пишите где будем встречаться во скок и т.д. Еще хотелось бы чтоб все кто поблизости живет были. Включая бывших...

0

180

Моя электричка приезжает на Ленинградский вокзал. Москву почти не знаю, но приеду на любую станцию метро, какую скажете :)

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ