Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ


ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Нас много... Решайте гдле встречаться уже... Кто знает аЦЦное местечко черкайте...

0

62

гы...я сам не из Москвы но када туда еду просто так то обычно гуляю по воробьёвым гороам и поклонке :)

0

63

так-с. В 15:00 мы с Дизом идем в цирк, а после свободны на всю ночь. Предлагаю следующие места:
1 если гулять, то
       - поклонка
       - воробьевы горы
       - манежка, красная площадь
       - арбат
       - ВДНХ
       - коломенское
       - царицынский парк
       - измайловский парк
2 если где то посидеть
       - елки-палки
       - обычная кафешка
       -  кафешка
       - пивнушка
       - пивнушка
..... :)

0

64

...БАР... :)

0

65

HapoD удачно погулять в выходные ! Bcex 6JIar BaM u xopoweu noroDbI ! :vic

0

66

Я постораюсь прийти. Где встречаться - не важно, везде погода отстой. Лучше где-нить под крышей...

0

67

хм...нада решать :) по моему нада лучше погулять :) я за воровьи и покклонку :)

0

68

Я тож поеду давайте на поклонке!! а??

0

69

Ну давайте на поклонке... Ток ет какое метро? И во скока? А там уже определимся. :)

0

70

метро вроде парк победы...:) ну дава где нить в 3-4 :) или када?? мне пох просто :) я ваще не занят :)

0

71

Мы в 3-4 не сможем, в цирке бум ))) Я думаю часов в 7 будем там уже, если что, можете собраться пораньше, тока кто нить мобилку оставьте, я позвоню и найдемся ))

0

72

Не ну как бы если просто гулять то над пораньше... А если... :) У меня электричка последняяв 0.20... Так что над успеть, ну или с утра уже. :) Думаю мона где-нить зависнуть. :)

0

73

Ну решили на поклонке (ток ХЗ какое метро:)). В общем встречаемся в 18.00, чуть позже подъедут Диз и Нимфа... Вначале навено погуляем, а потом мож где тормознемся. В общем усе кто смогет подваливайте. Ну и надо определиться с конкретным местом...

0

74

метро парк победы :) встретиьси мона под паметником :)

0

75

Дане парьтесь давайте все наневский проспект там гулять будим :):) (Шутка)

З.Ы. зделайте фоток и все сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

76

вообще то, на поклонке встретится не есть гуд. Ветрильник будет еще тот, так же как и на воробьевых горах. Может что-то поспокойнее выберем?

0

77

Хорошая идея.

0

78

Ну мля давайте уже решать!! время-то уже поджимает!! :)

0

79

ниипаЦЦа!! решите где, мне пох я приеду :) токо мля денег не ахти но на пиво хватит :)

0

80

Вот мы как рас сейчас и обсуждаем в чате где и когда. А некоторые в чат не заходят!!!

0

81

В общем решили:

20 ноября (воскресенье). Встреча у входа (выхода) в метро Парк победы. В 17.00. Немног погуляем, а там решим как быть...

P.S. Захватите кто нить фотик цифровой. :)

Отредактировано SilverDolphin (2005-11-19 21:01:56)

0

82

ок, мы с Нимфой подъедем позже. Мы уже обменялись телефонами с одним из участников поинта, так что найдемся )

З.Ы. Фотик я возьму ))) (Если не забуду)

0

83

В общем решили:

20 ноября (воскресенье). Встреча у входа (выхода) в метро Парк победы. В 17.00. Немног погуляем, а там решим как быть...

P.S. Захватите кто нить фотик цифровой. :)

эээ...:) ето куданибуть ето куда?? народ если вы потом в бар какой нить собираетесь то ето без нас... мы с бивисов типа как дети ещё :) молоды по барам шлятьси :) так что если чё мы с вами просто погуляем а всякие куда нибуть наверн без нас :) хотя смаря какое куда нибуть :)

0

84

Да ладно тебе, пойдем в какую нить рыгаловку местную... там и не заметят что ты маленький )

0

85

Вы хоть фотку кто нить один свою выложите, а то не найдетесь, не узнаете друг друга ))

0

86

Мы с евалле тоже ченить замутим патом и пришлем вам привет из Питера :):):)

З.Ы. Дизель с тебя фотки ты проговарился тут про фотик :)

0

87

эээ...:) ето куданибуть ето куда?? народ если вы потом в бар какой нить собираетесь то ето без нас... мы с бивисов типа как дети ещё :) молоды по барам шлятьси :)

Да нету там баров, не переживай! :)
Главное - приходите!!! Обязательно!!!

0

88

ыыы...***....вообщем приехали мы туда без пяти 5...протуси *** до без 10 6...*** кого увидели...и *** на етом морозе по снегу SNEAKERS рисовали...ыыы...*** как я зол...

0

89

moweT TbI He TyDa npuweJI ?

0

90

Там был с пяти часов Сильвер, мы встретились, было 4 человека, я Нимфа, Сильвер, и Ку2 ))))

Фоток у мя тока 2, и то на них Сильвер у меня в машине )))

Остальные фотки у Ку2 ))) Надеюсь он выложит все фотки сюда )

Зря не приехали те, кто из Москвы, было прикольно, в следующий раз надеюсь будет больше человек ))))

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ